Евросоюз

Швеция готова проголосовать за выход из ЕС
Грузино-российские отношения: когда тронется лед
Аудио
На протяжении нескольких лет отношения между Грузией и Россией переживают не самые простые времена. И, казалось бы, стороны ежегодно предпринимают попытки пойти на сближение, но что-то или кто-то каждый раз препятствует этому. Когда же грузино-российские отношения смогут найти точки соприкосновения и существуют ли они вообще после стольких лет разногласий?
Ева Лисовская 5 Июля 2016, 10:41
20 982 0
Отмена результатов выборов в Австрии стала новой победой евроскептиков
Новый сюрприз Евросоюзу и Брюсселю преподнесла Австрия. Не успели затихнуть обсуждения Brexit, как конституционный суд Австрии принял сенсационное решение об отмене результатов 2-го тура президентских выборов, на которых либерал Ван дер Беллен чудесным образом победил евроскептика Норберта Хофера. И уже осенью политик, признающий Крым российским, может официально возглавить одну из стран Евросоюза.
Олег Полевой 4 Июля 2016, 18:00
1 782 0
Восточноевропейские политики становятся опасными для всего человечества
"Евроинтегратор" жаждет мучительной смерти всем рожденным в СССР
Веселая политика творится рукопожатиями
А замечали ли вы, как здороваются политики? Гарантирую, здесь есть на что посмотреть. Перед вами краткая инструкция о том, как не нужно жать руку при встрече, тем более если ты представляешь целую страну.
Ева Лисовская 2 Июля 2016, 11:07
2 465 0
Украинская "европейскость" превратилась в карго-культ
Украина сегодня защищает Европу от варварства и тирании, а во Вторую мировую войну украинцы гибли за свой европейский выбор. На первый взгляд эта ахинея звучит просто смешно. Но если задуматься, то становится не до смеха. Все это произнес Петр Порошенко, и из-за этих и других подобных слов уже гибнут тысячи людей. Смеяться над тем, что говорят сегодня руководители Украины — это все равно, что смеяться над идеями лидеров Третьего Рейха где-то в начале 1940-х.
Святослав Князев 1 Июля 2016, 18:00
2 842 0
Brexit изменит внешнюю политику Польши
После оглашения результатов референдума Польше пришлось в экстренном порядке пересматривать свою политику внутри ЕС. С одной стороны, выход Великобритании несет для Варшавы значительные потери из-за разрыва политических и экономических связей с Лондоном. С другой, изменение баланса сил внутри Евросоюза угрожает выбросить Польшу на периферию европейской политики. Амбициозные правые, стоящие у руля польского государства, рассматривают эти вызовы как экзистенциальные и предпринимают отчаянные попытки сохранить свое положение в Европе.
Дмитрий Наркевский 30 Июня 2016, 20:20
31 074 0
Николай Стариков о Brexit и аресте Никиты Белых
Видео
В 18-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о будущем Евросоюза и вспомнит коррупционные скандалы времен Российской империи.
PolitRussia 30 Июня 2016, 18:20
2 189 0
Китай и США не оценили выход Британии из ЕС
Пятиминутка здравого смысла о последствиях британского референдума
MOUNT SHOW: Brexit – во всем виноват Путин
Видео
В 52-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов обсудит главные зарубежные и внутрироссийские новости: «Брексит» головного мозга, в котором виноват Путин; реакцию Запада на британский референдум; подготовку американцами журналистов на Украине и в Литве; голубей-разрушителей в Казахстане; готовность Украины спасти Европу как континент; поручение Порошенко «сдерживать Россию с воздуха»; разгон сборной России по футболу, взятку Никиты Белых и многое другое.
Даниель Кайгермазов 29 Июня 2016, 12:32
1 693 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 148 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров