фашизм

Прибалты страдают паранойей?
Ненависть на Украине: что увидели французы
На днях французские журналисты сделали сенсационный для европейских СМИ репортаж. Шесть дней они провели на подконтрольных "официальному Киеву" территориях возле линии соприкосновения с Донбассом, восставшим против лиц, совершивших антиконституционный захват власти на Украине в 2014 году.
Святослав Князев 28 Июня 2015, 22:28
82 746 177
Когда Госдума уже отмаркирует и запретит саму себя?!
Новые гениальные идеи родились в недрах российского парламента!
teh_nomad 26 Июня 2015, 22:10
2 310 36
"Авторитаризм и автаркия". О чем бредят ненавистники России
Бывают в жизни ситуации, когда накатывает такое отвращение и омерзение, что хочется срочно вымыть руки. У меня такое случается, когда мне приходится читать очередное "творение", интервью или лекцию "российского ученого" Андрея Зубова. Пересиливаю себя лишь потому, что личность он любопытная, и людям о нем рассказывать нужно. На днях под патронатом "Открытой России" Ходорковского он выдал очередной, на этот раз устный, пасквиль в адрес нашей страны.
Святослав Князев 5 Июня 2015, 17:39
6 353 45
Половину народа — с детьми на кухню?
Украинская утопия. Разбор сценариев будущего
Ситуация на Украине и в Донбассе многими людьми: что россиянами, что самими гражданами Украины — воспринимается как-то по-детски. Кто-то думает, что все "само рассосется", кто-то призывает реализовать на границе замысел Яценюка и построить стену — только с российской стороны. А кто-то, самый странный, даже верит в европейское будущее Киева. На самом деле — все плохо...
Святослав Князев 26 Мая 2015, 21:10
10 156 28
Новый план "Ост": теперь в исполнении США
После того, как фашистская Германия была разгромлена, многие из немецких идейных вдохновителей, талантливых инженеров и полководцев — злых гениев всей Европы — таинственным образом перебрались в США. Но не для того, чтобы, трясясь от ужаса по ночам, слушать, не идет ли за ними полиция, а чтобы продолжать свою работу — против СССР.
Илья Белоус 17 Мая 2015, 17:20
10 363 27
Мифы войны: добрые нацисты и хорошее пиво
Рассуждения о "порядке" и "хорошем баварском пиве", победи в свое время Гитлер, были весьма популярны на пике падения качества образования и тотального оболванивания людей русофобской "чернухой" в 90-е годы. Сейчас такое в России можно услышать значительно реже, но все же то "Дождь" странный опрос проведет, то один популярный блогер пост на эту тему напишет. На Украине же эта точка зрения и вовсе уже стала полуофициальной. Поэтому мы считаем совсем не лишним напомнить всем, какую судьбу готовили населению СССР гитлеровцы, от чего спасли нас ветераны и на что были согласны коллаборационисты.
Святослав Князев 11 Мая 2015, 12:01
11 645 26
Шведы спорят о роли Советского Союза в войне
Пропаганда США замахнулась на Победу
На днях были обнародованы результаты соцопроса, проведенного в апреле этого года британским агентством ICM Research в Великобритании, Германии и Франции. По мнению жителей этих стран, Европу от нацизма освободили военные силы США. Эта печальная тенденция стала лишним доказательством информационно-психологической войны, развернутой Западом.
Святослав Князев 2 Мая 2015, 12:28
13 528 81
Запад устроил войну патриотизму, но при этом поддерживает радикальный национализм
Утренний кофе 21/04/2015. Дети должны перестать баловаться ... фашизмом.
Аудио
Мы слишком спокойно жили последние семьдесят лет, за счет советского наследия и военных побед наших предков. Но все хорошее когда-нибудь кончается, кончился и наш покой. Осталось совсем немного времени, когда мы сможем позволить себе заниматься работой и семьей, не оглядываясь на происходящее вокруг. Наша безопасность уже не бесспорна, мы уже не так защищены от терактов и идейных нацистов в собственном дворе с песочницей.
Zergulio 21 Апреля 2015, 10:51
2 125 41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров