ФБР

Американский флюгер: ФБР закрыло дело против Клинтон
ФБР и Украина могут утопить Хиллари Клинтон
ЦРУ обиделось за «Майкрософт»
MOUNT SHOW: Директор ФБР - агент Путина?
Видео
В 69-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о сравнении ядерной ракеты "Сатана-2" с "Айфоном", расскажет о главе ФБР, который работает на Путина, и разговоре президента Филиппин Дутерте с богом, а также пройдётся по украинской сове на эмблеме украинской военной разведки. Кроме того, вы узнаете о торжественном открытии "Пазика здоровья" в Коми, о талисмане для общественных туалетов и российских карикатурах с медведями, которые напугали европейцев.
Даниель Кайгермазов 1 Ноября 2016, 22:30
2 048 0
Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Таиланд: осторожный поиск альтернатив американской гегемонии
Аудио
Принятие новой конституции Таиланда закрепляет роль военных в системе государственного управления, а санкции со стороны Запада стимулируют военный режим Бангкока к поиску контактов с другими мировыми центрами силы. Имея неплохой задел в области экономического сотрудничества, Россия может наращивать свои связи с Таиландом и в рамках восточного вектора своей внешней политики использовать их в качестве ориентира взаимовыгодного сотрудничества со странами АСЕАН.
Дмитрий Наркевский 20 Августа 2016, 14:35
1 377 0
Российские дипломаты будут противостоять западной пропаганде
Информационное противостояние, которое происходит между странами преимущественно в СМИ, похоже выходит за рамки прессы. Отныне в эту борьбу за правду должны включиться российские послы за рубежом. Такую задачу перед ними поставил президент РФ Владимир Путин на традиционной встрече, которая проходит раз в 2 года.
Anna Peredelskaia 5 Июля 2016, 22:18
1 287 0
Apple, Facebook и Google выступают за террористов
Двое преступников убили 17 человек и 21 ранили, на месте теракта был обнаружен iPhone одного из террористов; суд обязал компанию Apple помочь ФБР взломать этот мобильный телефон, но Apple категорически отказывается. Почему?
Борис Степнов 28 Февраля 2016, 19:40
1 332 23
Пятиминутка здравого смысла о борьбе компании Apple и ФБР
Павел Дуров: побег от ФСБ к ФБР
Футбольная завеса политических махинаций США
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров