финансирование терроризма

Вертолёты ВКС РФ могли сбить оружием стран НАТО
Аудио
1 августа 2016 года в Сирии был сбит российский вертолёт, осуществлявший гуманитарную миссию в Алеппо, - уже второй за последний месяц и четвёртый за всё время операции ВКС РФ. Пока точно неизвестно, из какого оружия он был сбит, но есть подозрения, что боевики «ан-Нусра» могли использовать вооружение стран НАТО и США, поставки которого давно налажены через третьи страны. Если это действительно так, то не пора ли уже объявить о пособничестве наших «партнеров» терроризму?
Марат Рамазанов 3 Августа 2016, 11:00
1 577 0
Спецслужбы США формируют армию агентов в России
Инфографика Видео
Ворвавшиеся в жизнь россиян в «лихие 90-е» компании, занимающиеся сетевым маркетингом, уже давно перестали быть чем-то примечательным. Одни из них быстро приобрели негативную репутацию и ушли с рынка, оставшись лишь в ироничных фразеологизмах, другие - тихо и благополучно работают по сей день. К числу последних относится и один из лидеров мировой MLM-сферы - Amway. Компания давно стала для нас чем-то привычным, но все ли знают о том, что на самом деле у нее «двойное дно»?
Олег Полевой 13 Июля 2016, 15:00
30 710 0
Кто финансирует и поддерживает конфликт на Украине?
Видео
Запад финансирует войну на Украине через волонтерские организации. Сами украинцы этого не скрывают и охотно хвастают тем, что помощь из-за границы приходит часто и регулярно. Но еще большая подлость заключается в том, что зачастую даже сами россияне оказываются спонсорами украинского режима, сами того не подозревая.
PolitRussia 2 Июня 2016, 15:00
5 531 0
Как нарушить снабжение украинских террористов через западные страны
Спонсоры исламистов вкладываются в Хиллари Клинтон
Перевод статьи о спонсорах президенсткой кампании в США.
Ino-News 12 Мая 2016, 20:33
4 216 0
17 лет назад в Европе началась война
24 марта 1999 года в Европе началась война. Десятки самолетов сбросили смертоносный груз на Белград и другие города Сербии.Настоящие итоги этой войны Европа для себя выяснила чуть позже: Потсдамская послевоенная система мира была уничтожена; Косово стало не только первой страной, которая появилась исключительно по воле США, но и прототипом страны будущего, в которые скоро могут превратится многие европейские государства.
yurasumy 25 Марта 2016, 17:00
18 388 95
Альянс Украины и ДАИШ существует?
Аудио
Перевод статьи о ставших известными фактах поддержки украинскими властями боевиков ИГ.
Ino-News 3 Марта 2016, 14:28
1 456 4
Утренний кофе 04/02/2016. Закрытое небо над Турцией, черная метка для ИГИЛ и последнее танго "Роснано"
Аудио
Турция фиговым листком, вырванным из международного договора, старательно прикрывает свои действия возле границ Сирии; над непотопляемым Анатолием Оушеном Чубайсом и его друзьями сгущаются тучи; Микки-Маус на жигулях и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 4 Февраля 2016, 12:50
3 950 7
В Сирии формируется негласная коалиция
Помнится, когда Кремль обвинил Анкару в покупке нефти у ДАИШ, Реджеп Эрдоган назвал такие заявления абсурдными и даже пообещал уйти в отставку в случае предоставления доказательств. Прошло два месяца, доказательства были предоставлены, но Эрдоган до сих пор находится у власти, а Турция, поддерживаемая США, продолжает свою незаконную деятельность.
Кирилл Озимко 3 Февраля 2016, 17:00
2 957 14
Президент Эрдоган и президент Хусейн
Аудио
Судя по реакции Запада на турецкую провокацию, президента Турции уже решили оставить наедине с русским медведем. Помните, что было после крушения «боинга» под Донецком? Западные СМИ и политики немедленно и хором обвинили во всём Россию. А помните, что было в 2008 году после нападения мистера Саакашвили на Южную Осетию? Немедленно в западных СМИ началась истерика на тему «злые русские напали на маленькую Грузию». Западная машина пропаганды в таких ситуациях заводится мгновенно, с первого поворота ключа. При этом турки сбили наш бомбардировщик еще во вторник утром — но ничего похожего на дружное осуждение России мы не видим.
Олег Макаренко 27 Ноября 2015, 10:32
4 219 46
Пропаганда не дремлет: "Россия - создатель ИГИЛ"
Стратегия Путина меняет планы G20
Видео
Теракты в Париже и Египте затмили очень важное событие прошедшей недели — саммит G20 в Турции. Очень жаль, что так получилось, ведь этот саммит наглядно показал, что многие страшилки, которыми нас пугали наши западные оппоненты и наша либеральная оппозиция, оказались несостоятельными. Пожалуй, единственное событие саммита G20, которое вызвало резонанс в России, - это заявление президента Путина о предложениях России по вопросу украинского долга. Интернет-общественность бросилась обвинять президента в предательстве интересов страны. И сейчас я говорю не про либералов. К сожалению, некоторая часть патриотически настроенной общественности не любит читать новости дальше заголовка и легко ведется на любые провокации. Давайте разберемся подробнее в этом и других вопросах повестки G20.
Руслан Осташко 24 Ноября 2015, 19:30
7 312 40
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров