финансы

Безусловный доход: стимул работать или повод для тунеядства
С возвращением, Дмитрий Анатольевич! Новые перестановки во властной элите
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Зачем ЦБ РФ скупает облигации США - война новых либералов против либерал-компрадоров
Не первое послание Центробанка первый раз в прямом эфире
Ограничивать ли движение капиталов?
Щупальце SWIFT слабеет - русский аналог от ЦБ хлеще санкций
Развёртывание русского аналога SWIFT идёт по плану. Банк России получил на днях право подключать к СПФС не только банки, но и обычные юридические лица. Первыми заинтересовались новой системой Evraz, «Ростех» и «Рольф». Значит ли это, что Россия безболезненно переживёт отлучение от SWIFT, если наши западные друзья и партнёры пойдут на такой недружественный шаг?
Олег Макаренко 22 Июля 2015, 20:00
4 564 6
Локальные деньги: за и против
Подмосковный суд запретил выпуск и оборот «колионов»: «Оказание услуг этими денежными знаками незаконно, на их изготовление и оборот судом наложен запрет». Вероятно, большинство читателей не представляют, о каком интересном явлении идёт речь.
Андрей Борцов 5 Июля 2015, 10:26
1 778 16
Когда рухнет доллар?
ЕС готов реализовать в Греции кипрский сценарий
Украина угрожает забыть долги
Верховная Рада Украины приняла законопроект, позволяющий правительству ввести т.н. "мораторий" на выплаты внешних долгов для физических лиц — ссориться с кредиторами-государствами украинский режим, и так дышащий на ладан, пока побоялся. Тем не менее, дефолт уже можно признать состоявшимся: на видео голосования в Раде даже видно, как один депутат в задних рядах, по инерции похлопав премьеру Яценюку, затем в ужасе схватился за голову: е-мое, что же мы наделали!..
Борис Степнов 21 Мая 2015, 15:30
3 430 8
Финансовая разведка держит под колпаком денежные потоки, не влезая в политику
Аудио
Иные СМИ в любой госструктуре норовят увидеть политическую дубину. Недавно вот Росфинмониторинг "разоблачили" в попытке давления и шантажа аж 41 страны. Что за действия финансовой разведки породили подозрения прессы? Чем они были обусловлены на самом деле? Какие функции возложены на это загадочное ведомство?
Мария Лисицкая 23 Апреля 2015, 12:07
2 884 2
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров