футбол

Московский «Спартак» может провести IPO уже в следующем году
Президент МОК получил «чёрную метку»
Стадион «Зенит-Арена» пытаются достроить
MOUNT SHOW: Медведев и его Твиттер
Видео
В 55-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует эпизод с британской атомной подлодкой, которая врезалась в торговое судно и расскажет о Троянском коне на Украине. Также в выпуске: виртуальная Эстония; советник Авакова и Петр I; Надежда Савченко хочет стать диктатором и выйти замуж за спасителя Украины; Медведев и его Твиттер; сборная российских врачей выиграла чемпионат мира по футболу в Барселоне.
Даниель Кайгермазов 27 Июля 2016, 22:30
2 237 0
Утренний кофе 08/07/2016. Майдан в США, продажные блогеры, дети чиновников + власть и другие новости
Аудио
Пока писал этот материал, беспорядки в Далласе переросли в настоящую бойню, погибших полицейских уже пятеро, в центре города идет бой. В общем, новости в сегодняшнем выпуске — актуальнее некуда.
Zergulio 8 Июля 2016, 16:38
2 558 0
Личное мнение: Что делать с футболистами?
Где-то в параллельной Вселенной футбольная команда России вернулась на Родину после оглушительной победы на чемпионате Европы. Не прошло и пары дней, как в сеть попадают кадры, на которых российские футболисты уже замечены за тренировками. Фанаты наших футболистов в соцсетях умоляют их немного отдохнуть после ярких успехов, на что спортсмены со скромной улыбкой отвечают лишь: «Нет предела совершенству». Но это, к сожалению, происходит в параллельной Вселенной.
PolitRussia 6 Июля 2016, 22:53
3 667 0
Хватит кормить футболистов, или Как Исландия показала пример России
Аудио
Позорное выступление сборной России по футболу, которая с треском вылетела с Евро-2016, совпало с ярким выступлением скромной сборной Исландии. Российские болельщики влюбились в рыжебородых викингов и переживали за них как за родную команду. Исландцы поразительным образом стали для российских зрителей своими, в то время как нынешняя сборная России стала для страны чужой.
Кирилл Озимко 6 Июля 2016, 10:53
20 073 0
Рыба, викинги и футболисты: что ещё нужно знать об Исландии?
Исландия — редкость для новостных сводок и обсуждений СМИ. По популярности упоминаний в прессе она уступает, пожалуй, только Австралии. Ситуацию в корне изменил неожиданный прорыв на Евро-2016, когда команда полупрофессиональных футболистов не просто вышла в плей-офф, а затем разгромила команду Англии со счётом 2-1. При этом общая стоимость всей сборной приравнивается к стоимости 1 английского футболиста. Тем не менее, футбол в этой стране — не главное.
Anna Peredelskaia 30 Июня 2016, 15:54
1 272 0
Пятиминутка здравого смысла об отстранении российских легкоатлетов от Олимпиады
Утренний кофе 20/06/2016. Федор Емельяненко, Карелия, миллиарды от «Роснано», политика в интернете
Аудио
Мнение о ситуации в Карелии от опытного туриста, миллиардные убытки и зарплаты в «Роснано», протест соперника Федора Емельяненко и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Июня 2016, 10:03
2 412 0
Это пять! Неизвестные факты о футболе
Видео
Чемпионат Европы по футболу сегодня не обсуждает только ленивый. Околофутбольных споров тоже хватает. Но сегодня я предлагаю поговорить именно о самой игре, без политики, интриг и фанатских побоищ. Итак, топ-5 интересных фактов об этом, пожалуй, самом популярном виде спорта в мире.
Анастасия Куршева 19 Июня 2016, 18:40
1 652 0
Российские фанаты бьют по своим воротам
Видео
В Великобритании не понаслышке знают не только о футболе, но и о стачках особенно активных футбольных фанатов. Более того, об английских футбольных фанатах наслышан весь мир. Вероятно, именно поэтому газета «Guardian» сразу после стачки в Марселе опубликовала материал с заголовком, который напугает любого "интеллигентного" английского фаната.
Ольга Иконникова 17 Июня 2016, 20:17
1 549 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров