G20

США требуют от России Сирию на блюдечке
Washington Post запустила слух о том, что у американского руководства заканчивается терпение в переговорах с Россией и оно готовы объявить о выходе из переговорного процесса, если российская сторона в ближайшие дни не примет «последнее предложение Обамы». Москва возражает, что если кто и затягивает переговоры, так это США. Так что же это будет за предупреждение: последнее слово Америки или просто последнее предложение уходящего Обамы?
Альберт Нарышкин 9 Сентября 2016, 15:57
3 232 0
Путин получил «последний» ультиматум от Обамы по Сирии
Барак Обама: король курьёзов и скандалов
MOUNT SHOW: Как Обаму исключительно принимали на G20
Видео
В новом 61-м выпуске MOUNT SHOW с Даниелем Кайгермазовым: Хиллари Клинтон снова смешит словами об исключительности США; «пышный» приём Обамы на G20; арест чернокожего тёзки Владимира Путина в Штатах; украинский ордер на арест Сергея Шойгу; а также внутрироссийские новости про грандиозные планы правительства Самары на 700 литров водки, ловлю покемонов, отказ от налога на богатых и курьёз с флажком Депардье. Обо всём этом и не только в новом видео MOUNT SHOW.
Даниель Кайгермазов 7 Сентября 2016, 12:40
2 576 0
В Китае похоронили «Большую семёрку»
G20 в Ханчжоу: Китай и Россия ставят США на место
Саммит G20 в Ханчжоу стал ещё одним шагом на пути создания новой мировой архитектуры, где нет исключительных и особенных, но есть равные и разные. Конфуз с трапом к самолёту Обамы и подчёркнуто тёплое отношение к Путину и между лидерами так называемых развивающихся стран подтвердил новые реалии мировой политики. Исключительность избранных остаётся в прошлом, как бы в Вашингтоне за неё не цеплялись, а в будущее человечество ведёт связка близких партнёров Россия - Китай.
Альберт Нарышкин 6 Сентября 2016, 20:00
30 571 0
Путин на саммите G20 предложил «закрыть США»
Западные политики разыгрывают российскую карту
Аудио
Сколько сюрпризов принес саммит «Группы двадцати» (G20)! На полях саммита отслеживается новый тренд: общаться с Россией и Путиным стало модным.
Евгений Радугин 5 Сентября 2016, 16:35
2 907 0
Утренний кофе 05/09/2016. Учимся «ловить хайп»
Аудио
Время для «Утреннего кофе». НАТО с оружием стоит у границ России, а цыгане - у наших домов. У России своя Паралимпиада, но без блек-джека и допинга. Как «словить хайп» на олимпиаде по физике и другие новости.
Zergulio 5 Сентября 2016, 11:58
1 130 0
"Немягкая" сила Путина
Понедельник, 20 июня, стал поистине тяжелым днем для всей страны. Уже не осталось ни одного, кто бы не отпустил свой колкий комментарий в адрес позорнейшего провала российской сборной на Евро-2016. Особо знаменательным стало то, что даже Президент России не смотрел матч Россия – Уэльс. Вместо этого Владимир Путин предпочел посетить экскурсию на «Ленфильме». Казалось бы, проявление простой человеческой свободы нахождения. Подобное поведение Владимира Владимировича — не новинка. Мы заглянули в недалекое прошлое и вспомнили пять громких "неполитических поступков" Путина, в которых каждый может найти уж очень много "политического".
Екатерина Лукина 23 Июня 2016, 21:02
31 472 0
Донбасс: почему грохочет перемирие
Стратегия Путина меняет планы G20
Видео
Теракты в Париже и Египте затмили очень важное событие прошедшей недели — саммит G20 в Турции. Очень жаль, что так получилось, ведь этот саммит наглядно показал, что многие страшилки, которыми нас пугали наши западные оппоненты и наша либеральная оппозиция, оказались несостоятельными. Пожалуй, единственное событие саммита G20, которое вызвало резонанс в России, - это заявление президента Путина о предложениях России по вопросу украинского долга. Интернет-общественность бросилась обвинять президента в предательстве интересов страны. И сейчас я говорю не про либералов. К сожалению, некоторая часть патриотически настроенной общественности не любит читать новости дальше заголовка и легко ведется на любые провокации. Давайте разберемся подробнее в этом и других вопросах повестки G20.
Руслан Осташко 24 Ноября 2015, 19:30
7 312 40
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров