газ

Европа толкает Украину к решению газового вопроса
Brexit поможет реализации “Северного Потока-2”
«Турецкий поток»: Украина кусает локти
Как Израиль подтолкнул Турцию к России
Аудио
Совсем недавно израильский премьер встречался с российским президентом. Строили совместные планы, делали заявления. И вдруг — Израиль делает резкий разворот в сторону недружественной нам Турции, обсуждает амбициозные проекты. Эрдогану впору плясать от радости, а он внезапно извиняется перед Москвой. В чем дело?
Мария Лисицкая 29 Июня 2016, 11:36
3 342 0
Богатые россияне становятся беднее
Развеян миф о преодолении сырьевой зависимости России
Украинскому газовому транзиту подписан окончательный приговор
Пятиминутка здравого смысла о лоббировании «Северного Потока» Германией
Энергетика Украины: все дороги ведут в Москву
Готовь сани летом, а телегу зимой. Такова старая народная мудрость, которую нельзя отменить ни указом президента с гербовой печатью, ни произношением ритуальных фраз об Украине и ее "героях". Если бы было все так просто как 100 лет назад, украинская революция продолжалась бы вечно, так как сало в «коморах» на хуторах никогда бы не переводилось, а хлеб у нас растет чуть ли не сам собой. Такая вот благодатная земля. Но какой-то «зраднык» выдумал цивилизацию, которая вот уже третий год путает "патриотам" Украины все карты.
yurasumy 23 Июня 2016, 18:00
21 593 0
Олег Макаренко о смягчении санкций и пенсионном возрасте
Видео
В 63-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы про увеличение пенсионного возраста, теории заговора и безглютеновую диету, предварительное голосование и «Единую Россию», а также о том, стоит ли ждать смягчения санкций, почему «золотая молодежь» до сих не сидит и что происходит с «Южным потоком» через Турцию.
Олег Макаренко 21 Июня 2016, 11:35
1 414 0
Украина отказывается от газа ради угля
Аудио
Очередная мрачная новость с Украины. В стране, политики которой еще недавно рассказывали о "дешевом европейском газе" и "развитии альтернативной энергетики, позволящей избавиться от российского диктата", объявили о переводе "газовых" теплоэлектростанций на уголь. Саркастичные блогеры уже пишут о том, что еще немного и руководству страны придется задуматься над переводом ТЭС на навоз. Это черный юмор, но действия Киева на самом деле выглядят очень странно...
Олег Полевой 21 Июня 2016, 10:31
1 786 0
Пятиминутка здравого смысла о Петербургском международном экономическом форуме
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 102 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров