ГД

Избраться в Думу можно только честно
Касьянов потерпел неудачу в прямом эфире
Профессор Зубов как идеолог новой власовщины
Третий номер в избирательном списке ПАРНАС Андрей Зубов считает Гитлера по сравнению со Сталиным "ангелом русской истории", а СССР исчадием ада. Профессор долгие годы считался авторитетным историком и под видом патриотизма пропагандировал власовщину. После изгнания из МГИМО он стал откровеннее: оправдывает бандеровцев, гитлеровских пособников, называет Россию фашистским государством. Превратившись в оголтелого русофоба, он тем не менее баллотируется в Госдуму, выступая с Касьяновым на митингах против российской власти.
Альберт Нарышкин 1 Сентября 2016, 20:00
2 594 0
Личное мнение: В «Что? Где? Когда?» не место адвокату Савченко?
18 августа 2016 года стало окончательно известно, что российского адвоката Илью Новикова, защищавшего в суде Надежду Савченко, призвали покинуть клуб «Что? Где? Когда?». Такое решение было принято руководством телепередачи. Это, безусловно, потеря для клуба: напомним, что Илья Новиков является двукратным обладателем «Хрустальной совы». Но может ли на главном государственном канале появляться тот, кто защищал аморального убийцу и врага российского государства?
PolitRussia 26 Августа 2016, 22:02
2 739 0
Не хочу к ГУМу - хочу в Думу!
Электоральная гонка уже в самом разгаре. К сожалению, не все партии могут предоставить тщательно подготовленную «подушку безопасности» в виде четко построенной программы. А теплое место в Государственной Думе к зиме хочется всем. Вот и придумывают некоторые партии уловки на зависть Остапу Бендеру, делая ставку на простую человеческую психологию и желания «пониже». Кто из кандидатов в депутаты оказался пешкой в большой политической игре? Какие партии сыграли на физиологических потребностях граждан? И что из всего этого получилось?
Екатерина Лукина 27 Июля 2016, 18:20
1 940 0
Кровавый экспорт демократии, или Запоздалое раскаяние Тони Блэра
Когда сэр Джон Чилкот, возглавлявший британскую независимую комиссию, докладывал о результатах ее работы, в Багдаде, скорее всего, прогремел очередной взрыв. Они в Ираке теперь чуть не каждый день гремят. В результате терактов сотнями гибнут люди. Стоило ли семь лет искать очевидный для всех ответ: Англия вслед за США зря полезла свергать «диктатора» Саддама Хусейна.
Мария Лисицкая 9 Июля 2016, 11:05
2 143 0
Нарышкин показал себя нормальным мужиком
Выходец из Кишинева стал вторым лицом Израиля
Вторую по значимости должность в израильском правительстве да и государстве в целом занял выходец из СССР. Министром обороны Израиля на днях стал Авигдор Либерман. Это не только его личный триумф, но и всей русскоязычной диаспоры, концентрирующейся вокруг Либермана.
Дмитрий Пскезин 28 Мая 2016, 23:10
2 547 0
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о смене украинского правительства
ПолитОтвет: Богдан Безпалько о подъеме белорусского национализма
Кто «похитил Украину из европейского дома»?
Все чаще создается впечатление, что украинские политики считают собственный народ да и мир вокруг людьми с, мягко говоря, ограниченными интеллектуальными способностями. Шокирующую речь выдал на днях глава парламентской фракции Блока Порошенко Юрий Луценко. В ней он и поглумился над героями Киплинга, и рассказал о некоем "похищении Украины из европейского дома"... Это, интересно, как?
Святослав Князев 9 Марта 2016, 20:20
4 072 14
MOUNT SHOW: Империя наносит хреновый удар
Видео
В 21-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает о популярных (и не очень) миссиях в мире и в России. Пока в геополитике набирает силу тренд многополярности, друзья «гегемона» США продолжают попадать в объективы фотокамер журналистов, которые не желают так уж запросто "склеиваться", по совету мэра Вологды. Так вот принц Саудовской Аравии попался на наркоте в Бейруте. Не те нынче принцы! «Сами цены на нефть обвалили – теперь приходится барыжить», - хлестко подмечает Даниель Кайгермазов. Да и масштабы нынче не те – военная техника НАТО вон во время учений увязла в песочнице. Без тормозной жидкости не разберешься – настало время межгалактического самогонного аппарата Лавджоя. Сплошной цирк. И ведь не одна Украина мир смешит со своими выборами при участии героев «Звездных войн», но и губернатор Челябинской области, обозвавший свою «вотчину» нецензурным словом.
Даниель Кайгермазов 3 Ноября 2015, 19:02
3 208 5
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров