Германия

Как Запад "благодарит" Россию за военные подвиги
Как Россия и Франция против Германии дружили
MOUNT SHOW: Яценюк и полная зрадница
Видео
В новом, 17-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о небывалом уважении Саакашвили к гимну Украины; поведает о том, что волнует Яценюка; продемонстрирует способности Германии считать деньги. А главное, добавит в скучную повседневность немного мистики! Вы узнаете о шкафах-мутантах, наноасфальте на Алтае и Бермудском треугольнике на Эльбрусе.
Даниель Кайгермазов 24 Сентября 2015, 21:00
4 563 9
Как Германия чужую армию кормила
Сегодня вопрос беженцев стал одним из самых острых. Что заставляет немцев с такой готовностью гробить свою страну, встречая с плакатами мигрантов, которые не собираются и не будут ассимилироваться, принимать европейские ценности и культуру, а везут с собой багаж собственных правил и обычаев?
Анастасия Фаворская 20 Сентября 2015, 20:35
2 348 37
От беженцев страдают женщины — и не только
Цивилизация против «нашествия варваров»: что делать Западу с новой волной миграции?
Аудио
Огромные массы переселенцев из Сирии и стран Ближнего Востока стоят ныне у ворот Европы. Они запуганы, голодны и готовы на все ради спокойствия и спасительного пособия для беженцев. Перед жителями Англии, Франции, Германии, Польши, Венгрии и многих других стран стоит извечный русский вопрос: что делать?
Виктор Веритов 16 Сентября 2015, 14:56
1 662 12
Утренний кофе 14/09/2015. Нашествие мигрантов в Европу, фатальный провал Навального и другие события
Аудио
Прошедшие дни оказались богатыми на интересные события. Тут и постоянные развороты Европы от мигрантов и снова лицом к мигрантам, война в Сирии, непобедимая украинская армия и, безусловно, эпический провал Навального и его американских хозяев на выборах в Костроме. Провал настолько эпический, что не оспаривается даже самими оппозиционерами.
Zergulio 14 Сентября 2015, 09:58
4 473 35
Опасен ли европейский кризис миграции для России?
Мигранты заставят Европу заплатить за всё
Который день Европа негодует. Политики и журналисты кричат: "Вон!", "Выслать", "Не пускать". Старушка Европа возмущена ринувшимися на ее просторы многотысячными толпами нелегальных мигрантов. А чего возмущаться-то? Они пришли получить свое. Европе пора платить по счетам!
Святослав Князев 7 Сентября 2015, 21:52
7 173 122
Беженцы или армия вторжения, ждущая сигнала?
Террориста Брейвика никто не называл писателем
Энергетический поворот в никуда: европейцев дурят на ценах на ВИЭ
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 103 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров