Германия

Как президент Франции не даёт скучать своему народу
Аудио
Попадать в смешные или курьезные ситуации свойственно всем, и политики здесь не являются исключением. Но, понаблюдав за некоторыми из них, складывается ощущение, что сама судьба приготовила для них особую роль - веселить и радовать окружающих. Улыбка, по счастливой случайности, вольно или невольно возникает на лицах людей. Даже в том случае, когда глава влиятельного государства пытается быть предельно серьёзным.
Ева Лисовская 16 Октября 2016, 14:50
2 349 0
Российский автопром готов покорить мир
Олланд попытался поднять самооценку за счёт Путина: что из этого вышло?
Немцы рискуют стать меньшинством в Германии
Четверо из десяти немецких детей в возрастной категории до пяти лет являются потомками мигрантов.
Иван Шатов 9 Октября 2016, 19:50
3 870 0
Кризис западной демократии: европейцы не верят в выборы
Низкая явка на референдумах и на выборах в западных странах и недоверие населения к местным СМИ отражают одну из ключевых проблем современной демократии - граждане перестали верить в то, что от их мнения что-то зависит, и поэтому не хотят тратить время на волеизъявление. Воля людей, их мнение давно перестали иметь значение и тем более влиять на ключевые решения. "Демократия западного образца" превратилась в систему поддержания status quo, выстроенную меньшинством в своих интересах и без учёта интересов большинства.
Альберт Нарышкин 6 Октября 2016, 18:28
2 477 0
Будут ли введены новые санкции из-за Сирии?
Чем Евросоюзу грозит банкротство Deutsche Bank?
Научились ли медики лечить ВИЧ?
Референдум в Венгрии закончился с неожиданным итогом
Критики миграционный политики Меркель попали под прессинг
США боятся отмены санкций ЕС против России
Аудио
Недавнее выступление Джо Байдена на заседании Совета по внешней политике в Нью-Йорке наделало много шума. Вице-президент США, пожалуй, впервые открыто заявил о проблемах в рядах антироссийской коалиции. Упрекая Украину в слишком медленном проведении реформ, Байден признал, что как минимум пять государств-членов ЕС готовы выйти из режима санкций. Так кто же хочет нормализации отношений с Россией и по каким причинам?
Дмитрий Наркевский 24 Сентября 2016, 12:45
2 862 0
В Москву едет следующий канцлер Германии
На фоне ослабления позиций партии нынешнего канцлера Германии и заметного перераспределения партийных предпочтений немцев возникает вопрос, кто из представителей немецкого политикума готов заменить Ангелу Меркель. Одним из потенциальных кандидатов на роль претендента является председатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Зигмар Габриэль, который 21-22 сентября приезжает в Москву на встречу с Владимиром Путиным.
Дмитрий Наркевский 20 Сентября 2016, 20:45
3 057 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 103 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров