Германия

Евгений Федоров о новой «Болотной» и украинском наступлении
Видео
В шестом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, почему под влиянием США Западная Германия и Япония показали взрывной экономический рост, а Украина переживает экономическую катастрофу; стоит ли ожидать новую "Болотную" в связи с предстоящими Думскими выборами; решится ли Украина на открытое наступление на Донбасс в этом году.
PolitRussia 7 Июня 2016, 21:11
1 854 0
Германия официально закрепила за Россией статус противника
Россия – соперник Германии. Официально. 5 июня закреплено в новой концепции безопасности ФРГ. Напряжению некуда расти, хуже "соперника" только статус врага. А ведь еще вчера казалось, что в отношениях России и Европы наконец наметилась оттепель: долгожданные лучи сотрудничества неуверенно начали прорезать тучи санкций. Что стоит за неожиданным решением ФРГ?
Кирилл Озимко 6 Июня 2016, 21:11
2 416 0
Кто развязал Первую мировую?
Видео
Каждый раз, когда речь заходит о войне, важно определить её зачинщиков и истинные цели. Это касается и крупнейшей войны начала XX века — Первой мировой. Понять, кто пытался вычеркнуть Российскую империю из списка мировых политических игроков, несложно, если следить за логикой развития конфликта. Обратить внимание стоит на три вопроса: как убили наследника австрийского престола, эрцгерцога Франца-Фердинанда, кто и с какой истинной целью?
PolitRussia 6 Июня 2016, 19:07
2 608 0
Оброк для НАТО: как США заставляют Европу повышать военные расходы
Видео
Страшилка о российской угрозе дорого обходится странам НАТО. На игры в войнушку, которые альянс организует у наших границ, Вашингтон требует раскошелиться европейские столицы. Фактически страны Европы платят налог на войну в размере 2% ВВП. Если Франция и Германия сопротивляются увеличению военных расходов, то Восточная Европа готова снять с себя последнюю рубашку.
Мария Лисицкая 6 Июня 2016, 17:00
26 661 0
Утренний кофе 03/06/2015. ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича и другое
Аудио
ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича, проплаченные Ходорковским антироссийские резолюции США, женские тренинги «не давай нищему», историческая пикетировка Турция-Германия, ништякNEWS и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 3 Июня 2016, 10:02
2 647 0
Германия признала геноцид армян, чтобы дожать Турцию
Европа, которую они потеряли
Европа – в экзистенциальном кризисе. Политическая консолидация, экономическая стабильность, европейские ценности, военная мощь – все оказалось иллюзией. Суверенитет в решении ключевых вопросов практически полностью передан Вашингтону. Глядя на беспомощность Старого Света, вспоминаешь "Закат Европы" прозорливого Освальда Шпенглера. Как случилось так, что великая Европа, 500 лет доминировавшая на планете, превратилась в жалкую клячу?
Альберт Нарышкин 28 Мая 2016, 15:21
5 065 0
НОД претендует на мировой охват
Аудио
Депутат Евгений Фёдоров выложил свою беседу с соратниками из Германии на тему национально-освободительного движения. Тема разговора представляет интерес, поэтому давайте обсудим.
Андрей Борцов 18 Мая 2016, 14:00
1 623 0
Медицина России: то, что не ценим
Не так давно по воле рока мне пришлось посетить травмпункт. И я был приятно удивлен. Мне стало интересно сравнить медицину и ее доступность в различных странах. Насколько мы уступаем? Или, может, превосходим зарубежную медицину?
Сергей Черкасов 17 Мая 2016, 18:00
2 455 0
Это пять! Война на фотопленке
Видео
У каждого из нас разные ассоциации с войной и Днем Победы. Кто-то начинает напевать «Катюшу», кто-то вспоминает катаевского «Сына полка» или фото парада 1945 года. Свидетелей тех лет все меньше, а вот фотографии, сделанные на войне, продолжают жить и порой рассказывают нам гораздо больше любого учебника истории. Я представляю топ 5 знаменитых военных фото, история которых выходит далеко за рамки формата «9 на 12».
Анастасия Куршева 9 Мая 2016, 22:21
1 959 0
Немец о поездках в Сирию и Донбасс: «Мои путешествия раскрыли мне глаза»
Видео
Немецкий писатель и путешественник Коль Шпёре (Kolja Spöre) долгое время работал организатором благотворительных акций, большую часть своей жизни посвятил своей книге «Я побывал везде» - в ней он описал свои поездки более чем в 170 стран. «Голос Германии» приводит фрагмент его интервью RT Deutsch, в котором Коль делится своими впечатлениями от путешествий в Сирию и на Донбасс, размышлениями о немецких властях и их информационной политике, а также о геополитическом раскладе в мире.
PolitRussia 2 Мая 2016, 22:00
7 769 0
Эхо офшорного скандала: Панама нам не указ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 103 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров