Гибридная война

Пятиминутка здравого смысла о 22 июня
НАТО готовит «глобальный удар» по России
Пятиминутка здравого смысла о попытке «майдана» в Казахстане
Идеализм хуже воровства: Россия может проиграть в гибридной войне
Латвия готовит очередной «демократический» законопроект
Аудио
Латвия рассматривает очередной «демократический» законопроект. Он связан с уголовной ответственностью «за антигосударственные действия в формате гибридной и информационной войны»?! Более точного толкования закон не имеет. Гибридная война вещь, которая имеет очень расплывчатую форму и четкий вектор направленности. Этот закон сейм может толковать как угодно. Любое инакомыслие, любое требование к властям по улучшению жизни может рассматриваться, как прецедент нарушения нового закона.
Евгений Радугин 18 Апреля 2016, 11:15
1 242 0
Гибридная война за порогом России?
Аудио Инфографика
«Гибридная война» - термин, не сходящий с уст как западных политиков и журналистов, так и отечественных экспертов вот уже как минимум последние несколько лет. С той только разницей, что первые трубят об ужасающей агрессии России, которая вылилась в «аннексию» Крыма и конфликт н востоке Украины, вторые – трепещут перед возможной угрозой ведения такой «войны» уже на нашей территории. В действительности же «гибридная война» - явление другого, менее ужасающего порядка.
Иван Рощепий 23 Декабря 2015, 13:52
2 418 24
Мусульмане – часть русского мира
Мир переходит на тропу энергетико-экономических войн
Как американские социологи делают Россию ненавистной
Аудио
Далеко не секрет, что Россия достаточно давно стала объектом всевозможных социальных исследований и расследований СМИ. И при этом, не отрицая высокую популярность нашей страны, все-таки сложно назвать ту роль, которая ей отводится, положительной. Подобные исследования расходятся "на ура" как в западных, так и, что удивительно, в наших СМИ, повсеместно делая нашу страну ненавистной и находя отклик даже среди ее граждан.
Иван Рощепий 9 Сентября 2015, 11:11
2 380 10
ЦРУ боится вас
Аудио Видео
В последнее время иностранным грантоедам в России стало труднее работать. Было очевидно, что они будут искать возможные способы противодействия. Так, с сайта американского Национального фонда демократии удалили отчеты о деятельности организации в России, а из оставшихся документов были вырезаны названия организаций, которые получили американские гранты. Кого они испугались? ФСБ? Прокуратуру? Они испугались Вас! Может быть, пришло время к новым решительным действиям?
Руслан Осташко 7 Сентября 2015, 20:41
6 829 34
Противостояние с США открывает новые фронты
Аудио
В понедельник весь мир следил за событиями на биржах. Очередной обвал китайского фондового рынка был по эстафете подхвачен азиатскими, европейскими и американскими «тотализаторами». Все бы ничего и не стоило бы об этом говорить, если бы не сильное чувство искусственности происходящего. Учитывая это, невозможно было остаться в стороне и не посмотреть на происходящее через призму мирового противостояния США и союза Китая и России.
yurasumy 27 Августа 2015, 15:25
31 884 169
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров