глобальный удар

«Глобальный удар» США: стратегия или фикция?
Аудио
Стратегию «Глобального удара» - удачная для США находка, призванная показать их могущество и возможность в любой момент защитить свои интересы в том или ином регионе. Что может быть проще - собрать оружие в одном месте и вдарить им гипотетическому врагу? Между тем, дело обстоит куда сложнее.
Сергей Черкасов 26 Июля 2016, 13:23
3 401 0
Арктическое безумие: Норвегия вооружается против России
В политике Норвегии - очередной виток безумия и неблагодарности. Власти Норвегии объявили о самой масштабной модернизации вооруженных сил королевства со времен Холодной войны. В ее рамках будет закуплено весьма значительное для страны всего с 5-миллионным населением количество военной техники. Такое ощущение, что потомки викингов, подобно их предкам-берсеркам, наелись мухоморов и впали в непонятное боевое неистовство, направленное против России.
Святослав Князев 26 Июня 2016, 11:05
4 484 0
Германия официально закрепила за Россией статус противника
Россия – соперник Германии. Официально. 5 июня закреплено в новой концепции безопасности ФРГ. Напряжению некуда расти, хуже "соперника" только статус врага. А ведь еще вчера казалось, что в отношениях России и Европы наконец наметилась оттепель: долгожданные лучи сотрудничества неуверенно начали прорезать тучи санкций. Что стоит за неожиданным решением ФРГ?
Кирилл Озимко 6 Июня 2016, 21:11
2 416 0
НАТО готовит «глобальный удар» по России
Замглавы МИД РФ: программа "глобального удара" США несет угрозу России
6 Февраля 2016, 18:49
7 1 695
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров