Голос

Кто предсказывал победу Трампа на выборах президента США?
Итак, американские выборы позади. США сделали свой выбор, пусть он и был очень непростым для каждого голосующего, ведь разрыв между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон до последнего момента был столь невелик. Для многих победа первого кандидата оказалась неожиданной, но кто-то сразу знал, кому достанется в конечном итоге пальма первенства. И речь сейчас идёт не просто о людях, возможно, обладающих какими-то экстрасенсорными способностями заглядывать в будущее и прочее. К примеру, есть в США профессор политической истории Аллан Лихтман, который ни разу не ошибся в своих предсказаниях, касающихся выборов американских президентов с 1984 по 2016 годы (победу Трампа он также «увидел»). Всё это слишком скучно. Предлагаем поговорить о необычных предсказателях, которые когда-либо применяли свои сверхспособности на практике.
Ева Лисовская 10 Ноября 2016, 18:00
3 121 0
Как российский активист обошёл Навального в "борьбе с режимом"
В то время, пока всё мировое сообщество следит за выборами президента США или, на худой конец, за развитием ситуации в Сирии, некоторые граждане стараются напомнить о себе, делая громкие заявления.
Марат Рамазанов 5 Ноября 2016, 16:10
1 624 0
Правду о Хиллари Клинтон стали говорить и на немецком ТВ
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Новая Дума показывает силу
Видео
Руслан Осташко 21 Октября 2016, 18:40
105 206 0
Физик не разобрался в результатах голосования и во всем обвинил власть
В США запустили новый проект антироссийской пропаганды
Аудио
На американском ТВ запускается очередной пропагандистский проект об «ужасных российских реалиях». Сериал, растянутый на 26 серий, будет рассказывать о непростой жизни россиян, которым повезло оказаться в США и сделать свою жизнь сказкой. Данный проект уже получил поддержку Вашингтона, а по замыслу заокеанских продюсеров он должен будет реанимировать миф о массовом желании наших граждан «свалить из России».
Anna Peredelskaia 24 Сентября 2016, 19:40
2 971 0
Итоги выборов: Несистемщики остались в 2011, Россия пошла дальше
Видео
Как и ожидалось, Единый день голосования не прошел без выяснения отношений.
Иван Рощепий 24 Сентября 2016, 14:25
1 165 0
Швейцарский историк: США с 2006 года готовились разыграть «религиозную карту» в Сирии
Видео
«Правду не хотели слышать». Именно так эксперты характеризовали реакцию цивилизованного Запада на становление «Исламского государства». Позднее стало очевидно, что на деле Штаты были крайне заинтересованы в процессе. В телефонном интервью независимому немецкому журналисту Кену Йебсену директор Швейцарского института исследований в области миротворчества и энергоносителей Даниель Гансер рассказал, как с 2006 года США готовились разыграть «религиозную карту» в Сирии.
PolitRussia 23 Сентября 2016, 16:44
1 155 0
Выборы в Госдуму РФ: рутину выдают за нарушения
«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Рассерженный немец о лживых немецких СМИ
Видео
Ове Шаттауер, более известный как Рассерженный немец, после завершения автопробега «За мир: Берлин — Москва» был не на шутку возмущён тем, что немецкие СМИ полностью проигнорировали это событие. Почему продолжать «лить помои на Россию» для них оказалось важнее, чем осветить мероприятие, в рамках которого граждане Германии в возрасте от 6 до 80 лет решили выразить свою гражданскую позицию?
PolitRussia 9 Сентября 2016, 12:45
2 735 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров