Госдепартамент США

США одурачили свою «пятую колонну» в России
Премьериада Украины: на кого заменят Яценюка
Вашингтон находится в затруднении – кого выбрать на должность премьера Украины вместо вконец прогоревшего Яценюка. Перед официальными американскими властями, давно переставшими стесняться прямого управления Киевом, тем не менее, встала непростая дилемма: назначать премьер-министром вроде бы “незалежной” страны гражданку США Наталью Яресько или все же попытаться найти другой вариант.
Святослав Князев 16 Марта 2016, 21:41
1 731 15
Пятиминутка здравого смысла о «Форуме свободной России» в Вильнюсе
MOUNT SHOW: На лабутенах и в охренительных трусах
Видео
В 35-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Госдеп, говоря о России, перешел на язык уличной шантрапы, о том, кто же мешает Эстонии стать процветающей мини-Швейцарией, как прибалты объединились против "Северного потока-2", а генерал армии Украины Николай Маломуж раздает интервью без штанов. Российское правительство повышает цены на бензин и использует пенсионные накопления граждан для борьбы с кризисом. И многое другое в новом выпуске!
Даниель Кайгермазов 29 Февраля 2016, 23:29
4 011 23
Пятиминутка здравого смысла о нападении на Касьянова
Как западных журналистов покупают спецслужбы
Запад очень любит говорить о независимых СМИ, которые-де работают самостоятельно и не имеют отношения к государственной пропаганде. Однако факты говорят о самом тесном сотрудничестве западных СМИ со спецслужбами. Разберем несколько громких историй.
Андрей Борцов 3 Февраля 2016, 21:20
1 480 23
Коррупция – неотъемлемая часть американской политики
Пятиминутка здравого смысла о молдавском майдане
Мир аккуратно признает Крым российским
Скандальная предновогодняя история с "Кока-Колой", вызвавшая бурную истерику у официального Киева, привлекла внимание к любопытному вопросу. Скоро исполняется два года с момента проведения в Крыму и Севастополе референдума, на котором народ поддержал воссоединение с Россией. Как эволюционировала позиция мира, в том числе и Западного мира, по этому вопросу за уже достаточно продолжительный срок? Однозначна ли она?
Святослав Князев 12 Января 2016, 23:30
15 863 63
Боевой рупор Госдепа в России взят под контроль
MOUNT SHOW: На воре и феска горит
Видео
В 25-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов примеряет к турецкому лидеру и американскому Госдепу яркие пословицы и поговорки, раскусив "хитрый" план Эрдогана под названием «Сам дурак!» и госдеповское "Мы верим тебе Россия, но Турция не виновата". Итак, сегодня в выпуске: границы Турции закрываются по финансовым причинам; раскрыта загадка турецкого потока - кто не жжет навоз, тот москаль; мегатроллинг от мегаватников; украинскому Деду Морозу «шьют» коммунистическое прошлое; Польша и ядерное оружие; мавританский президент работает футбольным диктатором и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Декабря 2015, 18:11
3 604 3
Американский "Голос" провалился на российских выборах
Видео
Одно из постоянных обвинений в адрес российской властной вертикали заключается в том, что в нашей стране якобы душат гражданское общество и особенно тех его представителей, которые выступают за честные и прозрачные выборы. Нельзя сказать, что наша избирательная система идеальна, но уж слишком часто решения, предлагаемые наиболее крикливыми представителями гражданского общества, напоминают предложения использовать топор в качестве лекарства от головной боли. И если присмотреться к топору, то выясняется, что куплен он на американские деньги.
PolitRussia 3 Декабря 2015, 13:45
2 949 4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров