Госдепартамент

Американский "Голос" провалился на российских выборах
Видео
Одно из постоянных обвинений в адрес российской властной вертикали заключается в том, что в нашей стране якобы душат гражданское общество и особенно тех его представителей, которые выступают за честные и прозрачные выборы. Нельзя сказать, что наша избирательная система идеальна, но уж слишком часто решения, предлагаемые наиболее крикливыми представителями гражданского общества, напоминают предложения использовать топор в качестве лекарства от головной боли. И если присмотреться к топору, то выясняется, что куплен он на американские деньги.
PolitRussia 3 Декабря 2015, 13:45
2 949 4
Пропаганда не дремлет: "Россия - создатель ИГИЛ"
Чем докажете? Ответ Госдепа про госпитали
MOUNT SHOW: Империя наносит хреновый удар
Видео
В 21-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает о популярных (и не очень) миссиях в мире и в России. Пока в геополитике набирает силу тренд многополярности, друзья «гегемона» США продолжают попадать в объективы фотокамер журналистов, которые не желают так уж запросто "склеиваться", по совету мэра Вологды. Так вот принц Саудовской Аравии попался на наркоте в Бейруте. Не те нынче принцы! «Сами цены на нефть обвалили – теперь приходится барыжить», - хлестко подмечает Даниель Кайгермазов. Да и масштабы нынче не те – военная техника НАТО вон во время учений увязла в песочнице. Без тормозной жидкости не разберешься – настало время межгалактического самогонного аппарата Лавджоя. Сплошной цирк. И ведь не одна Украина мир смешит со своими выборами при участии героев «Звездных войн», но и губернатор Челябинской области, обозвавший свою «вотчину» нецензурным словом.
Даниель Кайгермазов 3 Ноября 2015, 19:02
3 208 5
Сотрудники Госдепа США в Екатеринбурге чуть не сбили журналиста
Утренний кофе 22/10/2015. Заместитель Виктории Нуланд приезжает на Урал для координации оппозиции
Аудио
За последние недели на Урале прошли много интересного: встреча нового консула США Маркуса Микели с наиболее одиозными представителями оппозиции, визит мэра Екатеринбурга Ройзмана в Москву к Алексею Навальному, закрытие выставки о ВОВ в УРФУ и проведение антироссийской лекции, на которой мэр призывал студентов к борьбе против диктатора Владимира Путина. Сегодня же состоялся логический финал - в город приезжает Кейтлин Кавалек - заместитель Нуланд. Игра за Урал началась.
Zergulio 22 Октября 2015, 09:59
2 896 43
Мифы о "путинской" эмиграции
Видео
Сегодня я хочу поговорить с вами о так называемой новой волне эмигрантов из России. Наши западники активно раскручивают тезис о том, что из России сейчас бегут самые креативные, самые лучшие, самые свободолюбивые граждане, которые устали от путинской тирании. Проверим этот миф на прочность.
Руслан Осташко 21 Октября 2015, 14:40
20 891 113
 MOUNT SHOW: Сенатор Маккейн с любовью к России
Видео
Темой 19-го выпуска Mount Show вполне ожидаемо стала Сирия. Но не российские бомбежки, а американская истерика, которая развернулась на фоне сирийских событий. Доходило даже до абсурдного. Так, сенатор Джон Маккейн предложил вооружать сирийских боевиков ракетами, чтобы они могли сбивать российские самолеты. И этот человек чуть не стал президентом США?
Даниель Кайгермазов 15 Октября 2015, 13:20
3 391 6
«Исламское государство»: могильщик или союзник США?
Видео
Весьма стройная конспирологическая теория "управляемого хаоса", одним из инструментов которой является "Исламское государство", корнями вросла в российское информационное поле. Утверждения о независимости "черных исламистов" от Вашингтона – моветон. Попытки объяснить известные свидетельства о сотрудничестве ИГ и Штатов простой человеческой глупостью, а не "хитрым планом Обамы" - обречены на провал. Однако все, что происходит в Ираке и Сирии сегодня, указывает на то, что "Исламское государство" уже нанесло непоправимый урон американской стратегии в регионе.
Валентин Домогадский 29 Сентября 2015, 15:45
5 389 42
Утренний кофе 22/09/2015. Собачья свадьба: смотрины у консула США в Екатеринбурге Маркуса Микели
Аудио
Сегодня в Екатеринбурге важное событие. Местных агентов влияния США, предателей, русофобов и прочий паноптикум будут представлять новым американским хозяевам - новому консулу США в Екатеринбурге Маркусу Микели и куратору пятой колонны в регионе Тиму Тиммонсу.
Zergulio 22 Сентября 2015, 09:59
2 449 20
"Дождь" и РБК — иностранные телевизионные агенты. Доказательства
Видео
Современная Россия — пожалуй, самая демократичная страна на планете. Иногда эта свобода используется против нас - например, в сфере медиавлияния. К нам в редакцию попали доказательства того, что деятельность телеканалов "Дождь" и РБК курируется американскими спецслужбами. Считаем своим долгом поставить в известность зрителей этих СМИ, с кем и зачем сотрудничают источники информации, которым они доверяют.
Руслан Осташко 4 Августа 2015, 20:02
76 296 315
Чем так озабочен Госдеп США?
Видео
Оздоровление политического поля Российской Федерации и очищение его от ряда паразитов — процесс весьма интересный с точки зрения рядового гражданина. Всё дело в том, что технологии так называемой «мягкой силы», которые работали и продолжают работать (правда, с известным допущением) по отношению к России со стороны Соединённых Штатов, эффективны тогда и только тогда, когда их механизмы скрыты от глаз общественности. Сегодня, когда в геополитическом покере все карты вскрыты, наконец-то, государство может без какой-либо оглядки на вчерашних «партнёров» отстаивать наши национальные интересы.
Дмитрий Беляев 31 Июля 2015, 17:41
3 087 9
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров