Госдума

Ставка Касьянова на "русских националистов" провалилась
Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
ПолитОтвет: Какие сегодня используются политтехнологии?
Утренний кофе 02/09/2016. #Путин #Шойгу #Китай
Аудио
Сегодня в выпуске: закон Яровой профинансируют за счёт пенсий, гадание на карандашах и ботинках Путина, Китай скупает советское наследие за бусы и зеркальца, Джулиан Ассанж о свободе слова в США, суд Киева постановил задержать Шойгу и другие новости.
Zergulio 2 Сентября 2016, 12:38
2 202 0
Профессор Зубов как идеолог новой власовщины
Третий номер в избирательном списке ПАРНАС Андрей Зубов считает Гитлера по сравнению со Сталиным "ангелом русской истории", а СССР исчадием ада. Профессор долгие годы считался авторитетным историком и под видом патриотизма пропагандировал власовщину. После изгнания из МГИМО он стал откровеннее: оправдывает бандеровцев, гитлеровских пособников, называет Россию фашистским государством. Превратившись в оголтелого русофоба, он тем не менее баллотируется в Госдуму, выступая с Касьяновым на митингах против российской власти.
Альберт Нарышкин 1 Сентября 2016, 20:00
2 594 0
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
Нарышкин показал себя нормальным мужиком
Закон о новостных агрегаторах: «смягчение зла» или конец фальсификациям
10 июня 2016 года в ходе рассмотрения Государственной думой РФ в третьем и окончательном чтении был принят законопроект, коснувшийся новостных агрегаторов. Поддержку выразили 319 депутатов, «против» не проголосовал ни один. Так, почему к закону осталось столько вопросов? Что именно изменится? К каким последствиям приведут нововведения?
Ева Лисовская 12 Июня 2016, 20:49
1 331 0
Евгений Федоров об идеологии и славянской идентичности
Видео
В четвертом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, возможно ли сегодня создать в России универсальную идеологию, как можно повлиять на политику Центробанка, какие положительные сдвиги произошли в российской экономике за последние два года и как объединить русских, украинцев и белорусов в единую нацию.
PolitRussia 24 Мая 2016, 20:31
952 0
Благотворительность и политика — вещи несовместные?
Аудио
В первом чтении Госдумой одобрен законопроект, уточняющий виды запрещенной политической деятельности для благотворительных фондов, финансируемых из-за рубежа. Такие фонды получат статус иностранных агентов. Это вызвало бурю возмущений у потенциальных иноагентов. Благотворителям не хочется ни лишиться иностранных средств, ни потерять возможность влиять на политику государства.
Илья Ухов 23 Апреля 2016, 14:30
936 0
Офшорный скандал: пора ставить жирную точку
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров