Госдума

«Налог на чипсы» и другие новшества от Госдумы в 2015 году
Пенсионный возраст в России поднимать не будут. Пока
Дружная атака экономического блока правительства на российский "пенсионный порог", а также информация озвученная в СМИ относительно создания экспертного совета по вопросу пенсионной реформы заставили изрядно понервничать простых россиян и позволили поизгаляться в злословии оппозиции. Но теперь в этом вопросе поставлена если не точка, то уверенная запятая. И поставлена она не кем-нибудь, а "профильным" вице-премьером...
Олег Полевой 27 Декабря 2015, 15:38
594 11
MOUNT SHOW: Диктатор Аладдин должен уйти! Свободу Аграбе!
Видео
В 27-м выпуске MOUNT SHOW: Маккейн обвинил Джона Керри в пособничестве Путину; Аладдин – кровавый диктатор; турки собрались учиться у украинцев; The Telegraph: "Путин – это Дункан Маклауд?"; бредни эстонского президента; Украину создали евреи; зарплаты депутатов Госдумы; цирк шапито в ульяновском заксобрании и многое другое.
Даниель Кайгермазов 25 Декабря 2015, 20:30
3 679 11
Новые правила для ФСБ: меньше финансовой свободы, больше возможностей стрелять
На днях Госдума практически единодушно поддержала вызвавшие резонанс в обществе поправки к закону «О федеральной службе безопасности». Необходимость принятия законопроекта продиктована угрозами террористической организации «Исламское государство», однако некоторые депутаты считают, что новшества направлены против оппозиции и граждан в целом, а также поощряют произвол со стороны органов безопасности.
Наталья Граблевская 24 Декабря 2015, 23:28
1 897 21
Вежливая Настя: «Террорист» из Госдумы
Видео
Не платить за парковку, приклеивая на слюни бумажку к номеру машины, экономя при этом 300 рублей, когда твои доходы исчисляются миллионами – это прям "фу". Ничего более мерзкого я еще не видела. Среди таких малодушных людей среди московских чиновников и знаменитостей и телеведущая Ксения Бородина, и, вообще удивительно, Иосиф Кобзон.
Анастасия Куршева 23 Декабря 2015, 22:35
2 936 51
“Киты” шоу-бизнеса жаждут монополии
СПИД наступает – “борцы” с ним капитулируют
Госдума не спешит вводить ответственность за вредительство
Прежде чем выдумывать новые правовые механизмы, будет неплохо разобраться со старыми, уже внесенными в Государственную Думу: в закромах лежат очень интересные законопроекты...
Андрей Борцов 13 Декабря 2015, 20:31
905 11
Депутаты Думы потребовали для себя "безлимитку"
Как Совет Федерации и Госдума предлагают побороть терроризм
Череда терактов, произошедших в течение прошедшего месяца, вывели тему противодействия радикальным группировкам боевиков на первый план. В прошлую пятницу Совет Федерации и Госдума провели совместное заседание, в ходе которого пытались выработать общую стратегию борьбы с терроризмом. Каких методов противостояния угрозе предлагают придерживаться депутаты и сенаторы?
Дмитрий Пскезин 24 Ноября 2015, 20:39
2 238 3
Падение российской экономики или ее восстановление? Разбираем панические слухи
Прошедшая неделя принесла целый ряд новостей о сложностях в российской экономике. Неудивительно, что люди, больше склонные к острой эмоциональной реакции, нежели к вдумчивому анализу, а также те, кто, напротив, с холодным рассудком выполняют задачу по дестабилизации российского общества, вновь закричали в соцсетях «доколе?!» и заговорили о грядущих социальных взрывах и народных волнениях. Но что выяснится, если разобрать ситуацию детально и по пунктам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2015, 23:32
5 980 61
Вежливая Настя: Сито белыми нитками
Видео
"Больше всего в жизни меня раздражают две вещи: когда власть обвиняют во всем, и когда власть считают святой. Эти две крайности настолько глупы, что и словами не передать", - Вежливая Настя об оптимистах и пессимистах экономического "дна".
Анастасия Куршева 15 Октября 2015, 00:40
1 726 36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров