госпереворот

Союз евреев и бандеровцев на Украине - печальный феномен
Несколько дней назад в сети Интернет появилось любопытное видео, размещенное пресс-секретарем так называемой "Украинской добровольческой армии" Еленой Белозерской.
Николай Алексеев 25 Сентября 2016, 16:10
3 324 0
Вежливая Настя: Стабильно стремительное обнищание
Видео
Этот год можно назвать годом опросов и рейтингов. Столько исследований об экономической ситуации и настроениях россиян не проводилось еще никогда. Все они один за другим рапортуют об ухудшении всего чего только можно, но вот парадокс – доверие к Путину и даже к мальчику для битья Медведеву растет.
Анастасия Куршева 29 Декабря 2015, 23:10
2 277 117
«Цветные революции» – на пороге НАТО и ЕС
Аудио Инфографика Видео
Набирающее обороты в Черногории противостояние между властями и оппозицией заставляет еще раз вспомнить о пресловутых «цветных революциях», только с той разницей, что нынешние события напрямую коснулись НАТО и ЕС. Создается впечатление, что в нынешнем мире не проходит ни одного года без очередного переворота, интенсивность протестов все увеличивается. Хотя такое утверждение можно назвать верным лишь отчасти.
Иван Рощепий 6 Ноября 2015, 16:30
4 836 11
Американцы организовали переворот в Таджикистане?
Бурунди: цветная революция провалилась
За ворохом украинских новостей и перипетиями жизни оппозиционеров можно и не заметить, что в далекой африканской Бурунди только что закончилась неудачей попытка государственного переворота. Происходила она по всем известной схеме "цветных революций" - и провалилась. Есть, чему поучиться соседям.
Илья Новицкий 16 Мая 2015, 18:46
1 407 4
Гоп-стоп выборы
Международное гопничество — явление замечательное. Особенно оно замечательно тем, что «крышуется» это дело «цивилизованным миром». А уж он — безоговорочный эксперты по части, как обставить всё «культурно». Считается, что если «отжать» страну таким образом, то это «по понятиям». Международное и национальное право — это для фраеров. Настоящим цивилизованным «пацанам» теперь эти глупости не нужны.
Альберт Нарышкин 23 Апреля 2015, 20:36
3 315 18
Оранжевые революции: как, зачем и что делать?
Аудио
Публикации о признаках подготовки переворотов по технологии "майдана" в различных странах мира не на шутку встревожили читателей. Поэтому мы решили подробнее остановиться на самом явлении "оранжевой революции" в мировом масштабе, а также на том, как ему можно оказываться противодействие - как властям, так и обычным гражданам.
Святослав Князев 20 Апреля 2015, 11:27
5 255 11
Государственный департамент США продюсирует цветные революции, как шаблонные голливудские сиквелы
То, что за цветными революциями в разных странах стоят США, ни у кого не вызывает сомнений. Однако риторика самих США на этот счет постоянно меняется - и сами себя они пойманными за руку считать отказываются. Но если посмотреть на детали переворотов в Египте и на Украине, почерк абсолютно идентичен: от одинаковых палаточных городков до обнаженки как оружия. И уши заказчика - тоже видны именно в деталях событий.
Илья Белоус 7 Апреля 2015, 14:14
12 271 17
Стрелкова примеряют на роль вождя ура-патриотического крыла
Аудио
В историю можно войти и вляпаться. Похоже, катающемуся по российским регионам Игорю Стрелкову светит именно второй вариант. Сначала он не вписался в крымский сценарий, потом ушел в отпуск с последующим увольнением из ДНР, сейчас затеял новый проект в России. Напрашивается вопрос, свободен ли он в своем выборе или все его заявления и поступки срежиссированы кем-то извне.
Мария Лисицкая 19 Марта 2015, 12:54
22 104 455
"Скорбящие" по Немцову власовцы потребовали люстрации, чтобы утешиться
Аудио
В связи с убийством Бориса Немцова кто только из "оппозиции" ни пиарился. Например, вот, власовцам показалась, что их повестка очень перекликается с трауром по Немцову. При этом, как и стоило ожидать, их инициатива - отнюдь не самодеятельность, а часть большой кампании.
Илья Белоус 5 Марта 2015, 17:06
14 111 100
Почерк ЦРУ прослеживается в убийстве Бориса Немцова
Аудио
О том, как широко трактуются и как далеко простираются «национальные интересы» США, сказано немало. О методах «ребят с Лэнгли», эти интересы реализующих, тоже известно. По каким признакам можно распознать «руку ЦРУ» в череде планируемых и реальных покушений на иностранных граждан по всему миру? И где в связи с этим стоит поискать организаторов недавнего убийства российского оппозиционера Бориса Немцова?
Дмитрий Пскезин 4 Марта 2015, 18:48
9 907 22
Живую силу для цветной революции в России решено завозить из Украины
Дело Майдана в России живет и... не побеждает. Но очень хочет. Проблема в том, что дураков-то уже не осталось: насмотрелись все на майданы и на их последствия. Поэтому завозить теперь майданутых будут с Украины: чтобы поднимать народы России на правое дело защиты интересов США. Практика завоза "революционеров" из-за границы не нова. Мы вспоминаем прецеденты и размышляем, при каких условиях наемники имеют шанс преуспеть.
Илья Ухов 26 Февраля 2015, 10:34
15 696 94
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров