государственный долг США

Трамп начнет новую глобальную перестройку?
Американская ловушка для России: сможем ли мы выстоять?
Аудио
Зачем США нагнетают истерию вокруг России и что нам ждать в будущем от США.
Кот Баюн 26 Октября 2016, 14:05
5 484 0
Про «исчерпание» Резервного фонда
Аудио Видео
На днях министр финансов Антон Силуанов заявил, что следующий год может стать последним для Резервного фонда. Это стало поводом для вала комментариев о скором банкротстве страны. Но значит ли это, что у России кончатся деньги?
Олег Макаренко 3 Ноября 2015, 21:30
6 161 37
Выступление Обамы. Хорошая мина при плохой игре
Мастер-класс от США: как жить в долг, спонсируя пропагандистов
Гудбай Америка или Россия? Доходчиво о госдолге США
Когда рухнет доллар?
«Хёндеизация» – новое слово в военном лексиконе…
И есть одно очень распространенное мнение. Что военные технологии – самые высокие. Что новое сначала рождается в залах оборонных КБ, воплощается в металл в цехах оборонных заводов, а уж потом приходит в гражданскую отрасль. Но процессы, набирающие силу в глобальной военной экономике грозятся перевернуть все с ног на голову. Сегодня обладание передовыми гражданскими технологиями становится основой ВПК.
Михаил Ваннах 15 Апреля 2015, 18:35
5 792 15
Американцы набили новую шишку о потолок госдолга
Аудио
Весь мир с изумлением смотрит на то, как практически ежегодно в США публично решают: поднимать потолок долга или нет, что фактически означает раздумья на тему «кинем мы наших кредиторов или как?». Вот и сейчас США снова достигли потолка госдолга и задумались.
Борис Степнов 17 Марта 2015, 15:38
9 126 15
На самом деле ДА! Госдепу нужен новый копирайтер
Аудио
Пропагандисты Госдепа разразились мегастатьей, в которой якобы развенчиваются мифы об американском госдолге и том, что дефолт России маловероятен, эта статья — "На самом деле нет", опубликована на ресурсе Медуза. Мы внимательно прочитали текст и пришли к выводу, что Госдепу нужен новый копирайтер.
crimson alter 29 Января 2015, 17:46
87 543 171
Рост российской промышленности ставит крест на репутации Standard & Poor’s
Аудио
Только ленивый не говорит сейчас о том, что рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило рейтинг России до отметки BB+ — ниже инвестиционного уровня. Политическая подоплека этого вопроса понятна и так каждому. И мы предлагаем поговорить о том, почему конкретно решение Standard & Poor’s — абсурдно и, по большому счету, просто хоронит репутацию агентства.
Святослав Князев 28 Января 2015, 14:25
20 050 30
В долгах как в шелках
Долг США сегодня составляет чуть менее шестидесяти триллионов долларов. Это невероятная цифра. Если сложить все возможные американские долги, включая государственные, ипотеки и потребительские кредиты, то получится сумма задолженности в размере 59,4 триллионов американских долларов. Это настолько сумасшедшая сумма, что едва ли возможно себе ее представить или как-то описать. Если бы вы родились во времена Христа, и каждый день своей жизни тратили по 80 миллионов долларов, вы бы еще до сих пор не освоили такую сумму.
Иван Шатов 26 Июня 2014, 11:28
4 204 24
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров