гранты

Первый канал Германии: Путин пытается ослабить Меркель
Видео
Информационная война набирает обороты: на российском телевидении продолжают развивать тему миграционного кризиса в Европе, подробно освещая все связанные с ним события, а, в свою очередь, на немецком ТВ, которое предано целям Североатлантического альянса, разжигают негатив против русских немцев. И в этот раз особенно отличился Первый канал Германии, который увидел в происходящих событиях попытку Путина ослабить влияние Меркель.
PolitRussia 4 Февраля 2016, 10:44
2 825 24
Европа ищет выход из миграционного кризиса
Украину не пускают в ЕС из-за её безопасности
Европа больна - и смертельно. Еще раз о политике мультикультурализма
В Германии пытаются замять дело об изнасиловании русской девочки
МВФ: Миграционный кризис полезен Европе
Глава МВФ Кристин Лагард объяснила европейцам, как важно и полезно оставаться толерантными и привечать неограниченное число «новых европейцев». Но действительно ли миллионы беженцев принесут выгоду европейской экономике?
Андрей Борцов 25 Января 2016, 22:20
2 593 38
Наплыв мигрантов может привести к всплеску неонацизма в Европе
США запускают в Европе "естественный отбор монстров"?
Аудио
Волна изнасилований по всей Европе, теракты в Париже, более миллиона мигрантов, лишь по официальным подсчетам, проникших в пределы ЕС в 2015 году. Похоже, некто запустил в Европе чудовищный эксперимент, подобный выведению "крысиного волка", когда животных раз за разом стравливают друг с другом для выведения самого эффективного убийцы, способного выполнять задания хозяина.
Святослав Князев 16 Января 2016, 18:10
4 588 71
Германия будущего – вассал США или партнер России?
Пролог к "Кельну": Массовое изнасилование детей в Британии
Новогодние атаки ближневосточных беженцев на женщин в Кельне и других европейских городах - уже вторую неделю у всех на устах. Но эти нападения стали частью длинной цепочки событий, имеющих свою сложную чудовищную логику. Чтобы в ней разобраться, неплохо было бы обратить внимание на "пролог" сексуальной агрессии со стороны мигрантов в британском городе Ротерхэме, где фактически с одобрения представителей власти были изнасилованы по меньшей мере 1400 детей.
Святослав Князев 14 Января 2016, 21:35
11 872 111
Всемирный экономический форум в Давосе: Спасибо, в советах не нуждаемся!
Надвигается Всемирный экономический форум в Давосе, на котором в неформальной обстановке будут обсуждаться ключевые вопросы современности, перспективы развития экономики, укрепления стабильности, мира, положение в «горячих точках». Кто же будет присутствовать, а кому встреча «без галстуков» не представляется необходимой?
Ева Лисовская 11 Января 2016, 20:10
6 654 34
Дирк Мюллер: Немецкие СМИ пытались скрыть события в Кёльне
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Muller) о событиях в новогоднюю ночь в Кёльне и в других городах Германии. Он признается, что все произошедшее - полный провал системы безопасности и системы СМИ, которые умышленно пытались скрыть информацию о происходящем.
PolitRussia 11 Января 2016, 15:02
1 643 12
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров