ГРУ

На грузинском фронте без перемен: август 2008-го восемь лет спустя
Российский капитал и гастарбайтеры пока держат украинскую экономику на плаву
Каждый раз, когда я читаю о том, что в экономике Украины происходят позитивные изменения, которые станут ее основой для дальнейшего роста, я улыбаюсь. Нет, я смог стерпеть и не написать о том, что возможный рост ВВП по итогам II квартала будет в районе 1%. Я смолчал, когда Госстат отчитался о росте зарплат на Украине. Чашу моего терпения переполнило заявление о резком улучшении инвестиционного климата в стране. Этого издевательства я вытерпеть не смог.
yurasumy 2 Августа 2016, 15:30
21 787 0
Сериал-разоблачение о правлении Саакашвили покажут в Грузии
Совсем скоро, в августе этого года, мир увидит документальный сериал о правлении в Грузии Михаила Саакашвили. Считается, что именно этот этап в истории грузинского государства является самым ужасным и печальным.
Алёна Бажова 25 Июля 2016, 16:40
1 686 0
«Альфа» против «Котиков»: определяем лучшие спецподразделения мира
Желание узнать, кто имеет право назваться лучшим в той или иной области, похоже, заложено в человеке природой. Отсюда многочисленные соревнования в совершенно разнообразных дисциплинах, различные рейтинги и ТОПы. Но как быть, когда речь заходит о тех, кто уже считается элитой, и можно ли с определенностью выбрать самого элитного из них?
Дмитрий Пскезин 22 Июля 2016, 10:50
17 676 0
Пора проститься с мечтами о Европе
Утренний кофе 15/07/2016. Разбор теракта в Ницце и другие новости
Аудио
Подробно о теракте в Ницце, национализация завода «Форда», добыча золота в домашних условиях, МВФ и долг Украины перед РФ и другие новости в сегодняшнем выпуске рубрики «Утренний кофе».
Zergulio 15 Июля 2016, 12:05
2 187 0
К теракту в Стамбуле привели действия Украины, Грузии и Европы
Позорные факты, вскрывшиеся после стрельбы и взрывов в Стамбульском аэропорту, наглядно демонстрируют, до чего может довести уродливая русофобия западных режимов и их подручных. Выполни в свое время Украины или Европа то, о чем их просила российская сторона, и множество человеческих жизней удалось бы спасти...
Святослав Князев 9 Июля 2016, 13:00
1 562 0
Абхазия: новое обострение кризиса может стать роковым
Аудио
Жесткие столкновения у здания МВД в Сухуме – это не новый майдан на постсоветском пространстве, а очередное обострение кризиса, который разожгли еще в 2013 году и до сих пор не смогли уладить. Главную ответственность несут действующий президент Абхазии Рауль Хаджимба и оппозиционные ему силы, но есть и частичная вина Москвы, которая позволят конфликту выйти на опасный уровень.
Альберт Нарышкин 7 Июля 2016, 12:39
3 659 0
Грузино-российские отношения: когда тронется лед
Аудио
На протяжении нескольких лет отношения между Грузией и Россией переживают не самые простые времена. И, казалось бы, стороны ежегодно предпринимают попытки пойти на сближение, но что-то или кто-то каждый раз препятствует этому. Когда же грузино-российские отношения смогут найти точки соприкосновения и существуют ли они вообще после стольких лет разногласий?
Ева Лисовская 5 Июля 2016, 10:41
20 982 0
Индия расширяет высокотехнологичные связи с Россией
В конце июня Индия официально присоединилась к Режиму контроля за ракетными технологиями. Участие в этой организации позволяет Индии расширить международное сотрудничество в высокотехнологичных областях, в первую очередь, с Россией и США, ведь теперь для Дели открылись двери к российским ракетным технологиям и американским беспилотникам.
Дмитрий Наркевский 29 Июня 2016, 16:31
602 0
Залог успеха: как страны СНГ пережили распад СССР
Украина и Грузия не проходят визовый «фейсконтроль» Европы
Украина и Грузия вот уже долгое время ждут, когда наконец Европейский союз согласится предоставить им не то что заветное членство, но хотя бы простой безвизовый въезд. Однако ситуация так и не сдвинулась с мертвой точки. Насколько еще хватит терпения у Киева и Тбилиси? А самое интересное - когда у Европы наконец закончатся отговорки?
Ева Лисовская 14 Июня 2016, 10:00
1 500 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров