Грузия

Пентагону пора учить русский язык
Русский международный террор
Куда движутся отношения России и Грузии?
В последнее время СМИ много пишут о наступившей оттепели в российско-грузинских отношениях. Поводов для появления подобных материалов действительно хватает: Владимир Путин объявил о возможной отмене виз, а уже спустя несколько дней МИД существенно упростил визовый режим. Но действительно ли это означает сближение наших стран? Что происходит на самом деле и каких перспектив стоит ожидать в будущем?
Дмитрий Пскезин 29 Декабря 2015, 17:00
5 386 8
У Америки сдали нервы из-за Азербайджана
Олег Макаренко о возможном примирении с Турцией
В 40-м выпуске программы "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко рассказывает о том, что может предложить нам Турция для примирения после сбитого Су-24 и как вести себя Турции в дальнейшем, почему мы вмешались в Грузию, но не вмешались в ситуацию на Украине, о вводе войск в Ирак, дырах в бюджетах регионов, перспективах внутреннего туризма.
Олег Макаренко 14 Декабря 2015, 22:25
4 293 20
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
Россия выселяет грузин
Видео
Сергей Павлов 30 Октября 2015, 19:15
3 223 4
Энергетическая независимость Грузии под угрозой: «Газпром» возвращается?
Информационная война вокруг Сирии: первые итоги
Видео
Сегодня я снова хочу поговорить об информационной войне вокруг Сирии. Очевидно, мы выигрываем! И не на пустом месте, надо сказать, - успехи в инфополе подкреплены реальными успехами внешней политики нашего государства. Но что изменилось со времен участия России в конфликте в Южной Осетии? Тогда, в 2008-ом году, информационные вбросы и перегибы западных СМИ победили в головах простых читателей разных стран. Но сегодня - кто бы как ни старался - уже не удается поставить имиджевую кляксу на решениях и действиях России.
Руслан Осташко 13 Октября 2015, 17:30
5 085 50
Российская армия превратилась в геополитический спецназ
Аудио
В последние годы возникло стойкое ощущение того, что российская армия превращается в полноценный геополитический спецназ, способный в кратчайшие сроки и при минимальных издержках обнулить «западные блицкриги» на Москву. И тому есть ряд свидетельств: пятидневная война в Грузии, возвращение Крыма, "северный ветер" на Донбассе. Сегодня мы наблюдаем за очередной операцией российского "геополитического спецназа", которая уже внесла свои коррективы в существующий миропорядок.
Валентин Домогадский 11 Октября 2015, 11:48
5 428 32
В чьи объятия приведет Грузию девальвация национальной валюты
Южная Осетия под прикрытием России: 7 лет без войны
7 лет назад, 8 августа 2008 года в Южной Осетии вспыхнул вооруженный конфликт.
Павел Рыжевский 9 Августа 2015, 18:43
1 201 3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров