идеи

Идеи Министерства финансов помогут сблизить Россию и Запад
Какой быть Русской правде?
Аудио
В администрацию Президента России на днях была направлена концепция создания структуры, призванной в том числе создавать национальную идею России. Эта новость заставила меня задуматься над тем, что вопрос с национальной (народной, государственной) идеей в России назрел и перезрел. Она нужна уже "на вчера". И сможет ли разобраться с этим вопросом какая-либо формализованная институция - покажет время. В любом случае, без воли и стремления самого народа это будет напрасный труд.... Так какой же эта самая идея будет?
Святослав Князев 13 Декабря 2015, 19:11
2 317 74
PRO стартапы: Бережливый стартап или бизнес без галлюцинаций
Видео
Когда в России появятся свои Цукерберги? Чего не хватает нашим молодым предпринимателям, чтобы повторить успех Твиттера? Наш гость Илья Королев, инвестиционный менеджер, расскажет, что такое бережливый стартап и почему нужно как можно чаще ошибаться на пути к успеху.
Анастасия Куршева 7 Декабря 2015, 21:30
1 304 6
PRO стартапы: Тренды айти-стартапов или чем нас пугают быстрые масштабы бизнес-моделей
Видео
Мы продолжаем рассказывать про стартапы. Сегодня попытаемся развеять расхожие мифы, например, почему стартап - это не просто "взять деньги инвестора и скрыться в неизвестном направлении". Наш гость Сергей Негодяев, управляющий портфелем Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), расскажет, зачем переводить оффлайновый бизнес в интернет, с какими сложностями и вызовами сталкиваются молодые предприниматели, и какие тренды сейчас на рынке IT-стартапов.
Анастасия Куршева 26 Ноября 2015, 23:30
1 003 8
PRO стартапы: Рынок финансовых технологий или когда умрут традиционные банки
Видео
Politrussia.com запускает новую серию видеопрограмм «PRO стартапы». Инвестиции в неординарные перспективные начинания. Рынок уникальных идей и финансовых технологий. Наше российское реноме устами отечественных изобретателей и достойных конкурентов, со-мыслителей и участников таких всемирно известных инициатив, как TEDx и других. Первый гость в студии - инвестиционный менеджер Фонда развития интернет-инициатив Павел Никонов. Он расскажет, почему в ближайшем будущем, так же, как Uber вытесняет обычные такси с рынка, финансовые технологии придут на смену уже привычному банкингу. Итак, попробуем найти смысл в так называемых «би-ту-би»-сервисах и понять, как стартаперы через анализ страниц в соцсетях могут прогнозировать банкам платёжеспособность каждого из нас.
Анастасия Куршева 18 Ноября 2015, 23:32
1 296 6
Керри — Путину: у США есть идеи по урегулированию кризиса на Украине
24 Марта 2016, 23:50
10 1 624
Пушков: ненависть и Бандера - идейная основа украинского режима
2 Апреля 2015, 21:15
2 701
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров