идеология

Пятиминутка здравого смысла о Путине, патриотизме и идеологии
Олег Макаренко о панике на рынках и запрете на идеологию в РФ
Видео
В 43-м выпуске передачи "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко ответит на вопросы о том, что нам ждать в ближайшее время от курса рубля и что принесет обвал Dow Jones, запрете на идеологию в Конституции РФ и вероятности смены правительства России, а также о многом-многом другом.
Олег Макаренко 18 Января 2016, 14:00
6 408 13
Либерализм и демократия теряют привлекательность
Аудио
Все 25 лет, прошедших после падения Берлинской стены, либеральный мировой порядок казался незыблемым. Пусть не без недостатков, но было трудно себе представить, что он однажды даст трещину и приблизится к краху. Ещё труднее было представить, что придёт ему на смену.
Евгений Радугин 2 Января 2016, 13:33
1 748 32
Как найти противоядие от идеологии терроризма
Почему мы не празднуем День Конституции
Сегодня в календаре отмечен День Конституции РФ. До 2005 года он, согласно указу Ельцина, был выходным днём. Почему его перестали считать праздником?
Борис Степнов 12 Декабря 2015, 19:50
5 076 47
Путин ломает стереотипы
Видео
Сегодня я хочу поговорить о самом значимом политическом событии прошедшей недели в России, а именно о послании Владимира Путина Федеральному Собранию. Формат и стиль президентских выступлений за все эти годы не претерпел каких-то особых изменений, и кажется, что и эксперты, и простые россияне уже давно должны были к нему привыкнуть, однако каждый год после послания в социальные сети, вместе с одобрением курса, выплескивается и недовольство тех, для кого очередное президентское послание не оправдало ожиданий. Чаще всего, подобные критики ждут грозных милитаристских речей, чтобы снять туфлю и по трибуне, по трибуне… Но этого не происходит. Не происходит из года в год.
Руслан Осташко 8 Декабря 2015, 17:30
6 850 110
Галичанам-антисоветчикам претят Дед Мороз и Снегурочка
Санкции, горящие самолеты, "железный занавес"... Не прищемите себе чего-нибудь, господа!
Исламизм по полочкам: чем отличаются террористы от мусульман
Не так страшен “мыльный терроризм”, как его в суде малюют
Русский мир - идеологический миф или политическая реальность?
День народного единства: традиции и значение
4 ноября по всей России отмечается День народного единства. Его история началась еще 4 века назад, однако он даже сегодня, миновав советский период, остается актуальным. Этот праздник можно рассматривать как день единения народа. Практически каждый день мы исполняем какие-то роли — мы дети и родители, супруги, чьи-то родственники, начальники и подчинённые, но 4 ноября мы вспоминаем, что мы все представители русского (или, если кому угодно - российского) народа.
Марат Рамазанов 4 Ноября 2015, 12:00
4 079 21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров