ИГ

Ливия - незатухающий очаг демократии
Аудио
Освобождение российских моряков в Ливии вновь привлекло внимание общественности к этой стране. К сожалению, данный факт не был вызван улучшением внутренней ситуации. Разорённая и раздробленная на множество частей страна никак не найдёт рецепт своего выздоровления. Ни ливийские лидеры, ни их зарубежные покровители пока не готовы умерить свои амбиции ради достижения мира. И даже война с международными террористами в Ливии несёт отпечаток борьбы за собственные интересы.
Дмитрий Наркевский 30 Октября 2016, 14:40
1 594 0
В Берлине озвучили новые требования для отмены виз с Украиной
Введение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом будет зависеть в том числе и от решения аналогичного вопроса с российской стороной.
Юрий Сергеев 29 Октября 2016, 23:15
6 682 0
«Насколько мы неэффективны»: либеральный миф о компаниях России
Видео
Избирательная кампания в стране закончилась, политические страсти утихли. Однако впереди президентские выборы – это явно не упускает из виду либеральная оппозиция.
Иван Рощепий 29 Октября 2016, 19:20
2 520 0
День освобождения Украины от фашистов - праздник со смыслом
Аудио
28 октября на Украине отмечается праздник - День освобождения от фашистских захватчиков.
Святослав Князев 29 Октября 2016, 11:00
1 150 0
Гражданства 5 лет ждут: нужны ли украинцы России?
Францию захлестнула волна протестов полицейских
Ворох проблем в правоохранительной системе Франции, которые копились долгие годы, был обнажён после терактов в Париже в ноябре 2015 года и вылился в участившиеся нападения на французских полицейских. В конце концов терпение стражей порядка лопнуло, и недовольные ситуацией полицейские в конце октября провели по всей стране масштабные акции протеста. Однако власти страны, похоже, пока что не намерены искать выход из положения.
Anna Peredelskaia 28 Октября 2016, 18:11
1 059 0
Трамп разочарует российских ура-патриотов
Террористы попадут под "Гермес"
Террористы, ведущие боевые действия в Сирии, в очередной раз любезно предоставят мишени для испытаний новых видов вооружений Российской армии, что позволит производить их доработку на основании полученных в боевых условиях данных. Так, по сообщениям СМИ, группировка ВКС РФ вскоре применит новейшие противотанковые управляемые ракеты «Гермес», а также проверит в бою разведывательно-ударный вертолёт палубного базирования Ка-52К «Катран». Бонус в виде сокращения численности экстремистских группировок, запрещённых в РФ, гарантирован.
Борис Степнов 27 Октября 2016, 22:35
5 146 0
Путин бросил вызов наднациональным элитам
Из Германии в Россию навсегда
Аудио
Шаблоны всю жизнь довлеют над нами. Однако мир сегодня быстро меняется, из-за чего многие из них становятся устаревшими и даже смешными. Например, у значительной части граждан России есть стойкое убеждение, что все только и мечтают уехать жить куда-нибудь в Германию. А между тем это давно уже не так. Пути миграционных потоков неисповедимы.
yurasumy 27 Октября 2016, 15:10
11 165 0
Трещины в фундаменте Евросоюза
Немцы покидают Германию из-за потока беженцев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 283 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров