империя

Пятиминутка здравого смысла о курсе рубля
Новая доктрина: Юго-Запад Империи.
Вашему вниманию будет представлена новая доктрина по созданию Империи в новых геополитических условиях: «Обороняющий щит и разящий меч Империи». В настоящее время коллективный Запад поставил Россию перед фактом неминуемого образования сплошной полосы конфликтов различной степени интенсивности - вдоль её границ, а также на территориях её стратегических интересов. Там, где не стреляют сегодня, еще не означает, что там не будут стрелять завтра. России будет сложно самостоятельно участвовать в многочисленной череде вооруженных конфликтов по периметру ее границ, а на удаленных театрах военных действий тем более. Это обусловлено как объективными экономическими факторами, так и противодействием коллективного Запада по возрождению новой Евразийской Империи (слово «Империя» – используется как условное обозначение).
Гоша из Одессы 10 Декабря 2015, 22:08
13 102 90
Имперское мышление в новом тысячелетии таит множество опасностей
Можно ли оправдывать действия Турции стремлением возродить империю?
Турцию не покидают мечты об османском величии
Дружба России с другими народами требует ясности
Вежливая Настя: Реабилитация сталинского режима
Видео
Реабилитации преступлений сталинского режима предлагают противодействовать на уровне Госдумы. Особо ярые фанаты тоталитаризма даже оценили это, как подкоп под действующую легитимную власть в России. Тема сложная, но Вежливая Настя где-то в ворохе ностальгических вздохов и криков ненависти отыскала и здравый смысл.
Анастасия Куршева 23 Сентября 2015, 22:10
3 508 328
Националисты, радуйтесь, что вас мало!
По статистике, среди россиян в значительной степени снизилось число граждан, полагающих, что Россия — для русских. И это к лучшему, потому что непонятно, как могло бы существовать такое кургузое государство — в первую очередь, в экономическом плане.
Юрий Сергеев 30 Августа 2015, 21:44
2 935 54
Будущее Европейского Союза: распад или новая империя
Аудио
Острая фаза греческого кризиса позади, и может показаться, что в Старый Свет снова вернулось спокойствие. Однако это не так. Нынешний год войдет в учебники как переломный в истории Евросоюза, а долговой кризис Греции станет либо началом конца общего европейского проекта, либо прологом к превращению Европы в полноценную империю. 
Сергей Полетаев 5 Августа 2015, 14:20
4 553 57
Страх перед Российской Империей достиг предела
Аудио
Профессор Оксфордского университета, один из ведущих западных экспертов по вопросам бывшего СССР Тимоти Гартон Эш выразил своё мнение по поводу современной политики РФ: «Россия потеряла империю, но так и не обрела новой роли в мире». Но Россия может и "найти утерянную Империю".
Андрей Борцов 7 Июля 2015, 12:09
15 860 54
Загадка ротшильдовского "Экономиста". Часть 1.
Европейская династия банкиров — Ротшильды — уже давно не ставит на «американскую мечту». Их цель — возобновить влияние в Старом свете, где некогда сильная Британская империя утеряла своей вес из-за возникшей Федеральной резервной системы США. Попытается ли Британия вернуть хотя бы часть своего могущества?
Илья Белоус 21 Мая 2015, 20:50
28 820 47
Есть такая нация!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров