импортозамещение

Вежливая Настя: как выглядит кнопка уничтожения Америки?
Видео
На фоне проблем в экономике, разговоров о повышении пенсионного и очередного неурожая гречки, хочется позитива. Оказывается, если как следует поискать, то можно его найти даже в такой проблемной области, как импортозамещение.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 22:44
3 491 13
Две руки российского импортозамещения
Аудио
На примере российской электронной отрасли можно увидеть, что государство уходит от оголтелого либерализма в отношении промышленности. Правда, возврата в СССР тоже не будет, а будет нечто напоминающее китайский путь развития. Проблемы есть, но есть и основания для оптимизма.
crimson alter 30 Сентября 2015, 11:00
13 113 15
Импортозамещение в отечественной медицине набирает обороты
Аудио Видео
5 февраля 2015 г. Правительство РФ приняло документ, идея которого заключалась в стимуляции отечественных производителей медицинских изделий. С момента принятия постановления прошло уже более полугода. Срок достаточный для того, чтобы отметить наличие каких-либо изменений. Давайте вкратце ознакомимся с некоторыми недавними достижениями российских производителей медицинской продукции.
Марат Рамазанов 28 Сентября 2015, 15:15
2 147 1
Импортозамещение лекарств основано на манипуляции со статистикой?
Россия откажется от порочной практики использования импортных турбин и комплектующих?
Отечественное производство: эмбарго нам в помощь
Аудио Видео
Отечественный производитель набирает обороты: в России начали активно изготавливать сыры, страна может теперь посостязаться в качестве с другими государствами. Это, несомненно, новый уровень – нас признает Запад, нам отдают предпочтение. И, главное, российское население постепенно переходит именно на отечественные продовольственные продукты. Экономика медленно, но верно, идет в гору.
Ева Лисовская 16 Сентября 2015, 12:07
5 039 105
Вежливая Настя: Запрещенка по-русски
Видео
Санкционочка - так ласково и иронично любители заморских яств поминают в соцсетях европейские сыры. А чем же хуже и неласковее привычный нам с детства глазированный сырок? Судя по опросу Фонда общественного мнения - даже лучше, для большей части населения России. Оживляж среди российских сыроварен приковал взгляды всех импортоненавистников. Радость, правда остудил Росконтроль, обнаружив неполезные элементы в отечественных продуктах. Вежливая Настя покопалась в транс-жирах и других подозрительных привычках российских молочников.
Анастасия Куршева 15 Сентября 2015, 22:30
3 523 45
Продовольственный фронт России. Как успехи?
Очистительный огонь на границе не поможет в деле импортозамещения российским портным
Продовольственные карточки помогут России в импортозамещении
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Роспотребнадзор ограничивает россиян в моющих средствах
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров