Индия

Не оружием единым: что связывает Россию и Пакистан
Аудио
Отношения между Москвой и Исламабадом, которые на протяжении десятилетий сложно было назвать тёплыми, сегодня стремительно развиваются. Это даёт России шанс не только усилить своё влияние на мировой арене, но и стать миротворцем в самом опасном локальном конфликте современности...
Святослав Князев 7 Сентября 2016, 11:56
793 0
Западные эксперты назвали российскую экономику "несправедливой"
На днях было опубликовано сразу два сенсационных исследования, вскрывших нелицеприятные факты о российской экономике.
teh_nomad 3 Сентября 2016, 11:10
4 438 0
Наведёт ли ФАС порядок в аптеках?
Россия открывает новый транспортный коридор «Север — Юг»
Аудио
Не успели недоброжелатели России отойти от шока, связанного с провалом идеи создания транспортных коридоров из Китая в Европу в обход неё, как их настигает новое разочарование. В ближайшем будущем по территории Российской Федерации огромные потоки грузов пойдут не только с востока на запад, но и с юга на север. Москва открывает новые возможности для стран Южной Азии.
Олег Полевой 17 Августа 2016, 11:44
1 796 0
Пятиминутка здравого смысла о транспортном коридоре «Север — Юг»
Яник о БРИКС и новой холодной войне
Видео
В новом выпуске блога Яник говорит о противостоянии между США и их сателлитами, с одной стороны, и странами БРИКС, с другой. Зачем на самом деле существует объединение БРИКС? Какова его миссия в условиях новой холодной войны?
Яник Гнабро 31 Июля 2016, 15:10
1 477 0
Индия и Пакистан вновь оказались на пороге войны
Россия и США сошлись в борьбе за Индию
Российская делегация предложила Индии построить для ее ВМС авианосец на основе проекта 23000Э "Шторм". Несмотря на то, что подобное предложение было ожидаемым, вокруг проекта вновь вспыхнули серьезные дебаты. Виной тому нарастающая конкуренция между Россией и США в борьбе за рынок вооружений и политическое расположение Индии.
Дмитрий Наркевский 18 Июля 2016, 22:45
3 307 0
Российские чипы становятся лучшими в мире
#УтреннийКофе. Авиакомпания БЕДА, танцующая полиция, #АрктикаНаш, мирный атом, злой турок и другое
Аудио
Авиакомпания Победа превзошла свои собственные грани паршивости и жадности, капитализм style. В Ялте открываются отели с системой "все включено", а в Индии открываются АЭС, построенные "русскими варварами". А также военная инфраструктура в Арктике, танцы и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 11 Июля 2016, 11:40
2 179 0
Индия расширяет высокотехнологичные связи с Россией
В конце июня Индия официально присоединилась к Режиму контроля за ракетными технологиями. Участие в этой организации позволяет Индии расширить международное сотрудничество в высокотехнологичных областях, в первую очередь, с Россией и США, ведь теперь для Дели открылись двери к российским ракетным технологиям и американским беспилотникам.
Дмитрий Наркевский 29 Июня 2016, 16:31
602 0
Сомнительные индийские успехи Москвы
Достижения российской внешней политики в Индии - один из любимых коньков патриотических экспертов, однако при ближайшем рассмотрении ситуация на этом направлении оказывается ох как неоднозначна...
teh_nomad 28 Июня 2016, 16:37
1 350 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров