информационная война

НАТО озаботился проблемой «быстрых русских»
Аудио
НАТО продолжает биться в своей антироссийской истерии. Летние разговоры на саммите НАТО в Варшаве о создании «военного Шенгена» настолько понравились Прибалтике и Польше, что их министры обороны с особым энтузиазмом стали прорабатывать вопрос его создания. Между тем, несмотря на всю привлекательность этой идеи для трансатлантических элит, она не находит стопроцентной поддержки.
Anna Peredelskaia 12 Сентября 2016, 10:57
28 735 0
Французский вертолёт приписали российским ВКС
Принципы жизни Владимира Путина. Копить эмоции, а не миллиарды
Аудио
Недавно глава ВТБ Андрей Костин на пресловутый вопрос Financial Times о «миллиардах Путина» ответил просто и понятно: их никто не найдёт, так как их нет. Такие спекуляции – удел тех, кто сам привык мыслить исключительно о деньгах и понимает власть только как возможность жрать в три горла. Между тем вся президентская карьера - действия и слова - Владимира Путина говорит о том, что у него совершенно другая мотивация.
Альберт Нарышкин 26 Августа 2016, 17:30
4 526 0
США и коалиция в Сирии не видят бревна в своем глазу
Слушая заявления представителей западной коалиции в Сирии, порой задумываешься, что для них более важно: борьба с терроризмом или же информационная война против России. Для того чтобы опорочить Россию и представить её кровожадным монстром, они используют любые, в том числе и надуманные, поводы. Так, на очередном заседании Совета безопасности ООН делегации США, Великобритании и Украины (куда же без нее!) обвинили российскую сторону в гибели мирных сирийских граждан.
Евгений Радугин 26 Августа 2016, 09:42
1 022 0
США в информационной войне подорвались на собственной «мине»
Аудио
Уже более двух лет длится масштабная информационная кампания США, главным объектом которой стала Россия. В ход шло всё: от фейков до травли наших спортсменов. Однако, как оказалось, закон бумеранга, согласно которому человеку всё – и добро, и зло – возвращается многократно, действует и в политике. Пропагандисты США сегодня столкнулись с мощной «обраткой», причём по всем фронтам и с разных направлений.
Мария Лисицкая 24 Августа 2016, 10:42
32 733 0
Перелом в информационной войне
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Информационная война в Приднестровье набирает обороты
Информационная война в Приднестровье набирает обороты.
Сергей Наумов 1 Июля 2016, 09:45
1 812 0
Четыре «но»: стоит ли России прощать Эрдогана
Интернет, похоже, скоро начнёт работать с перебоями: настолько много сейчас пишут о том, извинился ли Эрдоган или нет, или извинился, но не искренне, не теми словами. В самом начале вообще было немало сообщений о том, что это всего лишь вброс. Давайте попробуем разобраться, что произошло и какие из этого следуют выводы.
Андрей Борцов 28 Июня 2016, 21:30
3 048 0
Пятиминутка здравого смысла об извинениях Эрдогана
Компьютерная мощь России вызывает панику на Западе
На днях влиятельное немецкое издание Der Spiegel опубликовало материал, из которого следует, что за осуществляемыми сторонниками ИГИЛ* кибератаками в действительности стоят российские хакеры. По мнению немецких журналистов, террористы просто не располагают теми возможностями, которые имеют технически оснащенные российские хакеры, являющиеся признанными во всем мире специалистами компьютерных взломов.
Иван Прошкин 21 Июня 2016, 21:40
5 272 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Орландо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров