инициатива

НТИ: Симбиоз чиновников и бизнеса на пути России к статусу сверхдержавы
Национальная технологическая инициатива. Судьбу "Сколково" не повторяя
Тема развития инновационной составляющей российской экономики является поводом для множества споров. Давайте попробуем разобраться, где проходит грань между инновациями, полезными государству, и теми, что вредят ему. По какую сторону окажется Национальная технологическая инициатива? Удастся ли нам снова прогреметь на весь мир чем-то вроде первого полета человека в космос?
Дмитрий Пскезин 28 Октября 2015, 20:00
4 698 10
Золотым парашютистам урежут аппетит
Коммунисты выступили против публичности геев
Депутаты КПРФ выдвинули законодательную инициативу, запрещающую публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений.
Андрей Борцов 24 Октября 2015, 16:38
814 15
На «золотых парашютах» может улететь доверие к власти
Аудио
В западном деловом мире «золотой парашют» - явление вполне нормальное и устоявшееся. Под ним понимают выплаты, которые адресуются топ-менеджерам при их увольнении. У нас же термин употребляется относительно недавно, но уже успел приобрести довольно негативный оттенок, став одним из синонимов чиновничьего беспредела. И решение этой проблемы не обошлось в очередной раз без вмешательства президента.
Виктор Веритов 7 Октября 2015, 12:20
1 268 26
Митинг в Марьино - свидетельство кризиса оппозиционной пропаганды
Отступать некуда: как ОНФ борется за озеленение столицы
Российская оппозиция: работа на Кремль или отсутствие разума?
Подмосковные леса просят защиты от девелоперов
Аудио
Активисты Общероссийского народного фронта выступили с предложением вынести тему создания "зеленого пояса" вокруг Москвы на общественное обсуждение. По их мнению, ситуация вокруг столицы грозит развитием “пекинского сценария” - ситуации, когда в городе начинают скапливаться парниковые газы и смог до такой степени, что романтические утренние туманы сменяются вонючей мглой и отравленным воздухом на много дней подряд.
Наталья Граблевская 8 Сентября 2015, 11:11
1 423 6
Думские каникулы: что успели парламентарии за весеннюю сессию
Романовы для России: “пятое колесо к телеге” или “палка в колеса”
Вопрос возвращения монархов и монархии в России стоит достаточно давно, но пока так и оставался без ответа. Пока в конце июня депутат Законодательного собрания Владимир Петров не обратился к потомкам императорского дома Романовых с предложением вернуться в Россию. После этого возникла серьезная обеспокоенность, как бы чего недоброго не вышло. Опять.
Юрий Сергеев 3 Июля 2015, 18:35
3 073 143
“Хитрые против честных”: как заставить лжебезработных платить за социальные блага.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров