иносми

Репрессии и массовое бегство: какую «правду» о Крыме пишут на Западе
Милитаризм, репрессии, голод, нищета, еж на обед, талоны на Интернет - так очень многие за границей представляют себе жизнь в России. То, как люди могут верить в подобную чушь, не укладывается у нормального человека в голове. Но это до тех пор, пока он не почитает западные СМИ. На днях автору этих строк попалась просто шокирующая статья о жизни в Крыму от польской Gazeta Wyborcza...
Святослав Князев 11 Марта 2016, 13:33
5 667 18
Германию запугали российской пропагандой
Аудио
Россия приобрела такую силу, что теперь не боится покушаться на судьбы западных лидеров. Первой под раздачу попала канцлер ФРГ: с подачи наших СМИ немецкий народ того и гляди отправит Ангелу Меркель в отставку. Скажете, что за бред сумасшедшего? Отнюдь.
Дмитрий Пскезин 11 Марта 2016, 11:30
39 492 26
ТОП-5 порочащих Россию заголовков недели от западной прессы
Об этом молчат Меркель и «НАТОСМИ» в Германии
Видео
Фрагмент документального фильма об интернациональных бригадах Кобани, снятого немецкими добровольческими бригадами, которые помогают курдам восстанавливать разрушенные ДАИШ и США города. Сейчас им отказано в помощи немецким правительством, которое больше занято обвинениям России в кризисе с беженцами в ЕС. При этом в Германии молчат о 22 тыс. сброшенных американцами бомбах в Ираке и Сирии и стертых с лица земли городах.
PolitRussia 17 Февраля 2016, 15:39
9 490 3
Кто предвещает войну России и Украины
Блогер передал главреду «Дождя» торт за оплаченный НАТО доклад
Самые усердные СМИ в инфовойне против России
ИноСМИ прикрывают страдающую Европу и испуг НАТО
Восточные сказки: США используют Россию
Как США и Европа делают из Путина авантюриста и пирата
ИноСМИ: что остановит Россию на пути возрождения СССР?
Аудио
В одном из египетских СМИ натолкнулся на интересную статью, где Россию и президента Путина упрекают в желании вернуть былую славу СССР.
Николай Жулин 3 Февраля 2016, 09:40
5 424 24
Иностранные СМИ: Россия подошла к порогу банкротства
Видео
Риторика иностранных СМИ по отношению к России плавно меняется. Теперь все сложнее находить материалы образца классической западной пропаганды. Однако тут на помощь приходит турецкая пресса, которая все больше похожа на пресловутые украинские СМИ.
Ольга Иконникова 22 Января 2016, 19:00
4 822 37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров