иностранные агенты

Утренний кофе: Американские СМИ в России как инструмент поддержки политики США и влияния на власть
Аудио
Про старых друзей "Херст Шкулев Меди"а (США) с их десятками электронных и печатных СМИ; РБК и "Дождь" (лучших друзей Великобритании); "Фонтанку", прислуживающую послу США Джону Теффту, а в качестве закуски - конкретные примеры давления на региональные власти посредством СМИ в Свердловской области.
Zergulio 24 Августа 2015, 13:00
2 395 8
НКО: камень преткновения на "Территории смыслов"
НКО – основная тема четвёртой смены «Территории смыслов». Тема и больная, и актуальная, и перспективная – всё в ней намешалось. Удивительным оказалось крайне серьёзное отношение к этому вопросу у официальных лиц. Причём не в смысле «грозного государева ока», как многие могли ожидать, а в смысле осознания того, какое будущее ожидает пресловутый «третий сегмент» в ближайшие десятилетия. Достаточно сказать, что на форум пришёл сам Вячеслав Викторович Володин, замглавы администрации президента, который вообще почти никогда и никуда не ходит и ничего не говорит. И не на смену, посвящённую молодым партиям и политической системе России, чего можно было бы ожидать по должности Володина (он у нас как раз по внутренней политике), а на смену, посвящённую НКО. То есть, он считает НКО более важным вопросом, чем политические партии. А возможно (мы все привыкли понапрасну недооценивать власть) – более перспективным и важным для будущего.
Альберт Нарышкин 18 Августа 2015, 22:30
1 037 30
Руслан Осташко: ответы на вопросы
Американцы защищают своих агентов в российских СМИ
Видео
В строгом соответствии с русской поговоркой "на воре шапка горит" американская государственная машина пропаганды ринулась на защиту телеканалов РБК и "Дождь", которые за последние недели стали фигурантами двух серьезных скандалов. Наши англосаксонские оппоненты не могли оставить без реакции этот пиар-провал собственной телевизионной агентуры.
Руслан Осташко 14 Августа 2015, 23:51
8 947 100
Американские структуры недовольны, что Путина не всегда сравнивают с Гитлером и Сталиным: документы
Аудио Видео
В ходе расследования по теме сотрудничества РБК и "Дождя" с американскими госструктурами "Политическая Россия" проанализировала десятки документов различных организаций и министерств США. Вывод нас поразил и вызвал опасения по поводу будущего молодого поколения. В том числе молодых журналистов, которых проамериканские редакции так легко убеждают в антироссийских пропагандистских идеалах. Как в эпоху твиттерных революций мы можем защитить российскую молодежь от судьбы продажного предателя?
Руслан Осташко 13 Августа 2015, 16:05
31 331 51
Для США Россия опаснее ИГИЛ в 3 раза: официальные документы
Видео
"Телевизионные иностранные агенты" Дождь и РБК отреагировали на наше расследование их сотрудничества с американскими государственными структурами в строгом соответствии с нашими ожиданиями. Представители РБК факт сотрудничества признали. Осталось теперь понять, почему на борьбу с "реваншистской Россией" США тратят почти в два раза больше долларов, чем на борьбу с ИГИЛ.
Руслан Осташко 7 Августа 2015, 17:20
15 712 79
"Дождь" и РБК — иностранные телевизионные агенты. Доказательства
Видео
Современная Россия — пожалуй, самая демократичная страна на планете. Иногда эта свобода используется против нас - например, в сфере медиавлияния. К нам в редакцию попали доказательства того, что деятельность телеканалов "Дождь" и РБК курируется американскими спецслужбами. Считаем своим долгом поставить в известность зрителей этих СМИ, с кем и зачем сотрудничают источники информации, которым они доверяют.
Руслан Осташко 4 Августа 2015, 20:02
76 296 315
Утренний кофе 19/06/2015. Отжим имущества РФ за рубежом, удостоверение Стрелкова и другое разное
Аудио
Геополитическая ситуация продолжает накаляться, ставки растут. Причем США одной рукой вооружают хунту, а другой - грозят Москве и заявляют о недопустимости наступления ополченцев Донбасса. Кремлевским элитам, да и не только им, пора понять, что жить и процветать России никто не даст, даже в случае максимальных уступок по Украине.
Zergulio 19 Июня 2015, 09:50
5 811 47
Борьба с нежелательными организациями — не прецедент в истории
В субботу президент Путин подписал pакон «O нежелательных неправительственных организациях». Часть прогрессивной общественности назвала законопроект беспрецедентным по своей жестокости, сделав вывод о том, что решения о запрете на деятельность организаций будут теперь приниматься "без всякого суда". Но неужели Россия первая в истории озаботилась защитой своих внутренних интересов? Давайте разберем опыт других стран.
Андрей Шмидт 26 Мая 2015, 20:00
2 473 23
Утренний кофе 20/05/2015. Эй вы там, в Кремле, проснитесь!
Аудио
После Дня Победы война против России вспыхнула с новой силой и за эйфорией от марша "Бессмертного полка" важно суметь себя заставить обратить внимание на этот факт. И принять соответствующие меры. Россию нельзя победить силой оружия, ее можно лишь развалить изнутри, что наглядно показала история могучего СССР. Сейчас происходит то же самое, но уже с применением современных технологий.
Zergulio 20 Мая 2015, 09:30
3 216 30
Легко ли закрыть НКО одним росчерком пера?
О новой политике России в отношении сект
Проамериканские мормоны в российской политике - давно не новость. Все равно, что "Звенящие кедры России" в тайге, а "Свидетели Иеговы" - у порога вашего дома. Никого из них государство не жалует. И даже наказывает. Но что делать, если фанатиков-сектантов обнаруживают уже и на военных объектах?
Александр Чаусов 7 Мая 2015, 18:41
3 898 63
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров