интервью

Польский политик: Правда о Крыме - угроза для украинских властей
Видео
«Крым – наш». Запад постепенно мирится с этой реальностью, что подтверждают визиты на полуостров европейских делегаций. Они раздражают руководство Украины, которое ничего в данной ситуации поделать не может. Однако из общего ряда выбивается реакция на декабрьский визит в Крым польских политиков. Дело даже дошло до оскорблений и уголовных дел. Почему последовал именно такой ответ, разбиралась «Политическая Россия» в интервью с членом делегации Лилией Мошечковой.
PolitRussia 10 Марта 2016, 14:49
5 236 12
Анатолий Вассерман о либералах в правительстве и ядерном потенциале России
Видео
В 27-м выпуске передачи "Интеллектуальная политика" Анатолий Вассерман ответит на вопросы о том, сможет ли Россия повлиять на нефтяные цены, о возможных перестановках в правительстве и первых кандидатах на увольнение, схлопывании долларового пузыря и сотрудничестве России и США в сфере ядерного вооружения.
PolitRussia 5 Февраля 2016, 21:32
3 933 17
Член Конгресса США: "Идея идти войной против России вообще не обсуждается"
Видео
Онлайн-издание "Политическая Россия" предлагает вниманию читателей вторую часть интервью с членом Конгресса США Синтией Маккини. Напомним, Синтия обладает неординарными взглядами на политику Соединенных Штатов и их взаимоотношения с Россией, которыми она с удовольствием поделилась с нашим онлайн-журналом.
PolitRussia 2 Февраля 2016, 14:50
2 218 3
«Россия рядом»: Когда Родина заменит россиянам зарубежный туризм
Видео
Сегодня к нам в гости пришел Дмитрий Бабак, основатель уникального проекта «Россия рядом», цель которого — показать настоящую красоту нашей Родины. Разговор пойдет о том, с чего начинается патриотизм и как развивать внутренний туризм.
Анастасия Куршева 1 Февраля 2016, 21:25
1 565 14
Член Конгресса США: "Американские военные используются для геноцида"
Видео
В гостях у журнала "Политическая Россия" побывала Синтия Маккинни - член Конгресса США. Синтия обладает неординарными взглядами на политику Соединенных Штатов их взаимоотношения с Россией, которыми она с удовольствием поделилась с нашим онлайн-журналом.
PolitRussia 26 Января 2016, 17:20
1 428 7
Главные послания Владимира Путина аудитории Bild
Видео
Интервью Владимира Путина немецкому изданию Bild, которое состоялось неделю назад, но было опубликовано лишь на днях, получило широкий отклик. Западные аналитики построчно разбирают заявления российского лидера, российская пресса публикует самые значимые цитаты. Почему это интервью появилось именно сейчас и именно в германском СМИ и какие послания президента можно выделить как главные в этом контексте?
Дмитрий Пскезин 16 Января 2016, 10:00
7 739 34
Агрессивность или миролюбие: о чем говорит история России
Аудио
Веками русские люди мечтали о долгом мире, которого нам никак не хотели дать соседи. Поэтому пришлось учиться воевать и обзаводиться мощной армией. Не для того, чтобы захватывать чужие земли, а чтобы охранять свои. Вот и песня у нас поэтому появилась: «Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути». Глядя на укрепление нашей армии, на Западе стали говорить об агрессивности России. Но на деле-то мы по-прежнему мирные люди и предпочитаем решать конфликты мирным путём.
Евгений Радугин 14 Января 2016, 13:39
1 910 179
О перспективах налаживания отношений с Украиной
Что принесут  России низкие цены на нефть?
Падение цен на нефть создает объективные трудности для выполнения бюджета, но совершенно не мешает нам воспользоваться всеми возможностями для уверенного движения вперед
Алёна Бажова 17 Декабря 2015, 12:20
3 731 80
Курс рубля: зависимость, тенденции и прогнозы
Что ждет курс рубля в ближайшей и долгосрочной перспективе? Насколько жестко наша валюта привязана к ценам на нефть? Какие факторы повлияют на нее в 2016 году и от чего она будет зависеть больше всего? Какие кулуарные игры скрываются за девальвацией рубля? Обо всем этом вы узнаете в интервью онлайн-журнала "Политическая Россия" с заместителем директора аналитического департамента компании "Альпари" Дарьей Желанновой.
PolitRussia 15 Декабря 2015, 17:00
2 890 22
«Вот я хороший парень»: интервью самого оптимистичного премьер-министра
Пресс-конференция Ходорковского: о чем умолчали либеральные СМИ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров