интервью

Андрия Мадич: Черногория не должна маршировать в одном строю с Албанией и Турцией!
Аудио
В начале декабря Североатлантический альянс на Балканах совершил действие, в Москве охарактеризованное не иначе как «экспансия»: приглашение присоединиться к блоку получила Черногория. Радостное принятие приглашения со стороны властей проходило под бурное выражение недовольства со стороны подавляющего большинства населения. Протесты продолжаются и сейчас: у Подгорицы есть около полугода на то, чтобы отказаться от авантюры.
Ньюс Фронт 11 Декабря 2015, 11:26
640 2
Янукович и Байден: две стороны одной медали
Аудио
На днях было опубликовано интервью Виктора Януковича, в котором он объявил о своем желании вернуться в политику. Постепенно он начал создавать свой ореол борца с коррупцией и олигархатом, что помогает ему выделиться, стать «лучшим из худших». Интересно, что в это же самое время с визитом на Украине был Джо Байден, который в своем выступлении в Рады говорил на удивление похожие вещи.
yurasumy 10 Декабря 2015, 13:00
10 525 19
Алла Бут: наивно рассчитывать на непредвзятость в деле Виктора
Видео
Виктор Бут был владельцем самой крупной фирмой по авиаперевозкам на Ближнем Востоке и в Африке. Однако он неоднократно отказывался от сотрудничества со спецслужбами США и Великобритании. Независимая позиция российского предпринимателя побудила западные спецслужбы использовать их излюбленные грязные методы с целью устранения конкурента и получения политической выгоды. Обо все этом в интервью с супругой Виктора Бута — Аллой.
Дмитрий Беляев 3 Декабря 2015, 14:39
336 0
Интервью с лидером сельхопроекта «Белые росы»: планы, реальность и актуальные проблемы
Спецкор "RT" в Сирии Анна Книшенко отвечает на вопросы читателей "Politrussia"
Видео
Больше месяца назад началась военная операция ВКС РФ в Сирии. Сегодня у читателей журнала "Politrussia" есть отличная возможность узнать о ситуации в Сирии из первых рук и подвести их промежуточные итоги. На вопросы пользователей и редакции нашего общественно-политического издания ответила Анна Книшенко, специальный корреспондент "RT" в Сирии, вернувшаяся домой после месячной командировки.
PolitRussia 10 Ноября 2015, 14:37
2 096 16
Прямой эфир с Олегом Царевым 10 ноября в 11:30
10 ноября гостем студии журнала "Politrussia" станет Олег Царев, интервью с которым наши читатели смогут увидеть в прямом эфире. Темой для беседы будут создание и дальнейшая судьба Новороссии, возможность геополитической рокировки Украины на Сирию. Но самое главное - Вы сами можете направлять ход беседы, задавая свои вопросы. Начало прямого эфира в 11:30.
PolitRussia 9 Ноября 2015, 15:45
2 163 8
Ребро вопроса. Арктика: история и современность
Как французские журналисты становятся миллионерами?
Не пропустите встречу с Роем Джонсом-младшим!
Яценюк в Германии: Украина в одиночку воюет против России
Видео
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, находясь с визитом в Германии, дал интервью немецкому телеканалу N-TV, в котором рассказал об угрозе российского оружия, нависшей над востоком Украины и мешающей проведению там честных выборов. Также Яценюк назвал вполне определенно высказался в адрес Владимира Путина, назвав его бесчеловечным за поддержку "сирийского диктатора" Башара Асада.
PolitRussia 28 Октября 2015, 11:10
2 832 15
Олег Царев и Крис Роман в гостях у Politrussia.com
Видео
28 октября гостями студии общественно-политического журнала "Politrussia" станут Олег Царев и Крис Роман, интервью с которыми наши читатели смогут увидеть в прямом эфире. Начало трансляции ровно в 15:00. Не упустите возможность получить ответы на самые животрепещущие вопросы о судьбе Новороссии и проекте "ЕвроРуси" от Гибралтара до Владивостока.
PolitRussia 27 Октября 2015, 18:04
1 174 9
Прямой эфир с Анной Кокоревой 27 октября в 17:00
Видео
27 октября в 17:00 гостем студии общественно-политического журнала Politrussia.com станет Анна Кокорева - одна из самых влиятельных финансовых аналитиков России в 2012-2014 гг., входит в 30-ку наиболее цитируемых финансовых аналитиков в СМИ РФ и СНГ, ее комментарии выходят на федеральных ТВ-каналах, радиостанциях и ведущих деловых СМИ. Не пропустите!
PolitRussia 27 Октября 2015, 00:25
2 389 14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров