Ирак

Венесуэла говорит "нет" "нефтяному безумию"
Главный спонсор ДАИШ ищет помощи в Москве
Видео
Как известно, недавно в Москву с официальным визитом прилетал эмир Катара. Само по себе это довольно странно: связей между нашими странами практически нет: с точки зрения как внешней политики, так и экономики мы являемся естественными антагонистами. Чем же вызван визит, подробности которого прессе не сообщались? Не будем строить конспирологических теорий, поразмыслим здраво.
Валентин Домогадский 4 Февраля 2016, 14:50
8 630 9
Европа больна - и смертельно. Еще раз о политике мультикультурализма
Дважды в одну воронку: США начнут наземную операцию в Сирии и Ираке
К похоронам государства. Не поторопились?
На фоне нарастающего в мировом масштабе разнопланового кризиса с новой силой зазвучали голоса о несостоятельности и бесперспективности существования института государства в его современном виде. Неужели это действительно так? И если да, то что будет вместо него? А если нет, то что все же изменится? И чем это всем нам грозит? Что ждет существующие "горячие точки" вроде Ближнего Востока или Украины?
Святослав Князев 9 Января 2016, 21:30
4 031 47
Зарево ближневосточного пожара: Будет ли война?
Кровавая "оборона" НАТО
Видео
Сергей Павлов 6 Января 2016, 20:15
2 525 17
Россия, Пакистан и Катар скрестили шпаги в Афганистане
На сегодняшний день безопасность Таджикистана и российской 201-й военной базы в республике во многом зависит от происходящего в неспокойном Афганистане, где не так давно произошел раскол в движении "Талибан", вследствие чего в стране появились сторонники ДАИШ. Угрожают ли талибы и "халифатчики" Таджикистану? Кто спонсирует афганский филиал ДАИШ? Реальна ли угроза переноса боевых действий на территорию Таджикистана? И какие шаги предпринимает Россия для нивелирования "афганской угрозы"?
Валентин Домогадский 3 Января 2016, 11:00
3 915 12
Германия обостряет курдский вопрос, чтобы держать на коротком поводке Эрдогана?
НАТО закрывает небо для России
Первый удар был нанесён Турцией по нашему бомбардировщику. А теперь последовал второй. И Турция, и Европа, снова действуя слаженно и скоординированно, закрыли небо для дальней военной российской авиации.
Альберт Нарышкин 21 Декабря 2015, 21:15
20 418 70
Солдаты солнца: солнечная энергия на службе России
Военная хунта наносит удар в спину Турции
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров