иск

"Мефистофель" стал жертвой дискредитации РПЦ?
Аудио
Допустимо ли уничтожать произведения искусства желающим, исходя из их личной инициативы? А если это не искусство?
Андрей Борцов 1 Сентября 2015, 12:14
3 088 134
Газпром и Европа на пути к консенсусу
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 07.08.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 августа или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Ильи Массуха, Тима Кирби, Владислава Исаева, Дениса Паньшина. Среди обсуждаемых тем - сложности с участием несистемной оппозиции в выборах в областные думы; как Навальный помог Массуху усовершенствовать систему электронного голосования; сильные и слабые стороны проекта по взаимодействию власти с народом "Активный гражданин"; провальная демократия по-американски, конфликт глобализации и импортозамещения; резонансное расследование "Политической России" о взаимодействии российских СМИ с госструктурами США.
PolitRussia 17 Августа 2015, 21:00
1 215 4
Противостояние свободы и религии России не нужно
Нашумевшая акция представителей околоправославного движения "Божья воля" в Манеже вновь поместила в фокус общественного внимания вопрос о том, как примирить свободу слова и свободу совести? Где та грань, за которой кончается позитивная этическая религия и начинается Средневековье – предлагаю поговорить предметно.
Илья Ухов 16 Августа 2015, 22:34
983 37
Нетолерантности пост. Кто виноват в разгроме выставки в Манежке?
Акция Дмитрия Энтео и движения "Божья воля" на выставке "Скульптуры, которые мы не видим" в Манежке наделала много шума и вызвала бурную реакцию представителей креативного класса. В соцсетях развернулась дискуссия. Одни ругают Энтео, другие — поносят на чем свет стоит современное искусство. А как по мне, ситуация подняла глубокую проблему, выход из которой совсем не очевиден.
Святослав Князев 16 Августа 2015, 17:30
5 654 233
Онлайн-трансляция "PolitRussia Live"
Видео
Дорогие друзья! Приглашаем вас на очередную встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE cегодня 7 августа в 19 часов в клубе «Федерико». У нас в гостях известные активисты реальной публичной политики во всех ее проявлениях: от дискуссионных интернет-площадок до точек приложения гражданской позиции людей, неравнодушных к острым проблемам и животрепещущим событиям в России. Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этой статьей.
PolitRussia 7 Августа 2015, 19:00
8 298 41
Как видеоблогер Kamikadze_d избегает дискуссий
Аудио Фото
Чем больше оборотов набирает корабль, тем больше мелких пиратских суденышек пытаются его затопить. Вот и наша скромная и тихая редакция PolitRussia слышит звук клацающих зубов всех, кто этими зубами пока наделен. Под удар, разумеется, попадает руководство: главный редактор журнала Руслан Осташко уже и от Леши Навального «черную метку» получал, и от некоего Дмитрия Иванова тоже. Но тут большая часть аудитории возмутится: уж Лешу-то знают многие, а кто есть Иванов?
Наталья Самолётова 7 Августа 2015, 16:25
5 897 37
Георелигия, или план Ватикана по демонтажу Православия
Аудио
Сегодня мы имеем возможность наблюдать в реальном времени, как один из георелигиозных гроссмейстеров, Ватикан, начинает демонтаж Православия на Святой Земле. При всей серьезности положения нельзя не оценить красоту задуманной им комбинации. Итак, обо всем по порядку.
Филипп Экозьянц 28 Июля 2015, 14:20
5 214 231
C конфискацией имущества!
Гиркин — находка для Госдепа
РПЦ против ЭКО: упорство, достойное лучшего применения
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 10.07.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 10 июля, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева, Германа Клименко, Дениса Паньшина, Андрея Бородавки. Среди обсуждаемых тем - чрезмерные преференции для западных компаний на российском IT-рынке, общественный контроль на выборах 2015-2016, греческий кризис и его влияние на еврозону, нарушение прав человека и пытки на Украине, VII саммит БРИКС в Уфе, а также презентация первых результатов нового проекта "Политической России".
PolitRussia 17 Июля 2015, 21:55
1 040 7
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 46 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров