Ислам

Мэр-мусульманин в Лондоне: чего ждать от Садика Хана
«Исламское государство» нашло себе президента
Аудио
Демократические ценности сейчас не в особенной чести на родине оттоманок. При этом настолько, что это уже совершенно точно угрожает государственному благополучию Турции. Однако это время особенно благоприятно для широких амбиций национального лидера страны, давно уличенного в коррупционных схемах и деловых связях с ДАИШ.
Алёна Бажова 10 Мая 2016, 09:51
1 830 0
Апельсины и безопасность: чем торговал глава Узбекистана в Москве
ИГИЛ близится к банкротству
Негосударственные военизированные группировки могут существовать долгое время лишь при наличии двух условий: поддержке населения и обеспечении материально-технической базы, что в современности сводится к финансированию. Со вторым необходимым аспектом у «государства террористов» возникли большие проблемы. Как долго протянет ДАИШ в экономическом кризисе?
Борис Степнов 27 Апреля 2016, 20:07
1 763 0
Средняя Азия может стать Ближним Востоком
Средняя Азия, несмотря на свою географическую близость к России, является чем-то далёким и непонятным для российского гражданина: набор знаний об этом регионе обычно ограничивается рецептом плова и трудовыми мигрантами. Однако регион в ближайшее время смело сможет стать новой горячей точкой и претендовать на роль нового Ближнего Востока.
Марк Второй 19 Апреля 2016, 20:27
2 969 0
Кто и как манипулирует на угрозе терактов в России
Прозападные СМИ активно пугают российских граждан ростом угрозы терактов в связи с военными действиями в Сирии. На самом деле, как раз своевременная реакция ВКС РФ позволила предотвратить полномасштабную агрессию усиливавшегося ДАИШ на приграничные территории России и внутри нашей страны. Разберем этот и другие лживые мифы о терроризме в исполнении «рукопожатных экспертов».
Альберт Нарышкин 19 Апреля 2016, 16:15
1 018 0
Либеральный счет жизням: версия Касьянова
Бесценность человеческой жизни - одна из любимых тем для любого либерала. Что западного, что российского — без разницы. Вот только это в теории. На практике же выходит так, что человеческие жизни для прогрессивной демократической общественности — это нечто вроде валютной биржи, на которой за денежный знак одной страны могут давать тысячи дензнаков другой. Вам такой поход не кажется омерзительным?
Святослав Князев 9 Апреля 2016, 22:40
2 395 0
Личное мнение: Когда падет «Исламское государство»?
Две недели назад Владимир Путин сообщил о выводе войск из Сирии и окончании военной операции. Однако Россия не оставила Сирию, там остаются российские военные базы и продолжаются атаки на военные объекты террористов. Несмотря на значительные успехи, главную цель операции – уничтожение террористической группировки ИГ – достигнуть так и не удалось. Возникает вопрос – а возможно ли это? И сколько еще продлится борьба с "Исламским государством"?
PolitRussia 5 Апреля 2016, 23:20
2 016 31
ИГИЛ ждет помощи от Швеции
Олег Макаренко о сливе Украины и «русской агрессии»
Видео
В 52-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о внедрении инноваций в России и возможности новой индустриализации, себестоимости российской нефти, реальности исламского банка. Также Fritz Morgen расскажет о мифе про «русскую агрессию» и сливе Украины Соединенными Штатами Америки.
Олег Макаренко 5 Апреля 2016, 12:30
2 297 1
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон – соучредитель ИГИЛ?
Видео
В 40-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Россия послала саммит в Вашингтоне, а Штаты – своего приспешника Эрдогана, о контрольном пакете акций корпорации "ИГИЛ" (запрещена в России) у Хиллари Клинтон и Джона Маккейна и боевых хоббитах на вооружении ДНР, о том, как Порошенко собрался расстреливать российские спутники, что главная беда России – хорошие дороги, о налоге на бездетность в России и многом другом.
Даниель Кайгермазов 4 Апреля 2016, 23:21
2 532 11
Как ломают ИГИЛ: Пальмира отбита. Что дальше?
Аудио Видео
Война в Сирии показывает, какими скверными «экспертами» оказались-караул-патриоты, ещё недавно кричавшие, что «Сирию слили» и «Асада сдали Штатам». Их прогнозы сбываются с точностью до наоборот: перевооружённые и обученные за полгода правительственные войска при поддержке наших военных экспертов, нашей разведки и региональных союзников завершили наступление на Пальмиру, которая долго была одним из опорных пунктов ДАИШ.
Альберт Нарышкин 4 Апреля 2016, 21:13
8 463 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 119 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров