исламизм

Теракт в Алма-Ате обнаружил связь исламистов с криминалом
Зачем создается пророссийский халифат
Ставка США на агрессивный исламизм, сделанная еще в 1970-е годы, и их последовательная политика в этом направлении все последующие годы во многом являются причиной нынешних проблем Евразии. Но по следам операции ВКС в Сирии и межнационального примирения оказалось, что Россия готова предложить всем заинтересованным сторонам противоядие от этой угрозы.
yurasumy 24 Марта 2016, 14:30
11 947 79
Дело "кровавой няни" приносит дивиденды национал-либералам
Израиль: рост экстремизма среди борцов с экстремизмом
За постоянной борьбой с террором Израиль не замечает, как сам становится носителем экстремизма. Рост радикальных и ортодоксальных настроений в обществе может привести к колоссальным проблемам. Если не принять меры уже сейчас, то скоро Тель-Авиву придется решать: или жестко подавлять экстремизм собственных граждан, или интегрировать экстремизм в политику государства.
Дмитрий Наркевский 26 Января 2016, 23:31
1 414 55
Индонезия использует ДАИШ для усиления в исламском мире
Перевод статьи и фрагмента отчета о поддержке руководством Индонезии боевиков ИГИЛ в других мусульманских государствах.
Ino-News 18 Января 2016, 17:00
532 3
Военная хунта наносит удар в спину Турции
Зачем США подставили  Турцию?
Ничего не предвещало такой развязки. Россия подставила плечо Эрдогану, когда очередная цветная революция вот-вот могла начаться на улицах Анкары. Также Владимир Путин объявил о строительстве «Турецкого потока» вместо «Южного». Это стало точкой отсчета новых отношений между Анкарой и Москвой. Новые контракты, новый экономический потенциал, возможность стать единственным газовым хабом для южной Европы - все это дал Эрдогану президент России. Взамен Россия получила «понимание» ее интересов в Крыму и Сирии. Подготовка же российской военной операции в Сирии и ее вступление в войну на стороне Асада, скорее всего и стали тем фактором, который перечеркнул все хорошие начинания 2014 года. Но когда же разошлись дорожки нео-оттоманской Турции и Вашингтона?
yurasumy 27 Ноября 2015, 12:33
31 142 100
Исламизм по полочкам: чем отличаются террористы от мусульман
Не так страшен “мыльный терроризм”, как его в суде малюют
Украина объединяет "Правый сектор" и боевиков ИГИЛ
Запад выбрасывает права человека на помойку
На днях Канада доказала, что реалии, в которые скатывается Западный мир, противоречат формальному смыслу его существования. По обе стороны Атлантического океана с использованием методов "окна Овертона" создается настоящая "оруэлловская реальность". Во имя прав человека права человека и уничтожаются...
Святослав Князев 9 Мая 2015, 17:13
16 064 25
Один как все, все как один: как Франция объявила войну терроризму
Аудио
В словарях будущего термин "политкорректность" окажется в одном синонимическом ряду с выражениями типа «что в лоб, что по лбу». Прогрессивные общественные деятели, прогрессивные журналисты и члены действующего прогрессивного правительства наперебой обвиняют в разгуле терроризма...угадайте, кого - чего? Правильный ответ: исламофобию.
12 272 17
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров