история

Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
«Русская революция»: мифы о маленькой победоносной войне
Видео
Каждый раз, когда в мире готовятся очередные революции или войны, стоит спросить: кому и для чего они выгодны? Основная задача любого геополитического игрока — ослабить всеми доступными средствами своих соперников. Самый простой способ добиться этого — начать войну, более изощренный — разрушить геополитического соперника изнутри. Именно для того, чтобы ослабить Российскую империю, в XX веке проводится масштабная операция под названием «Русская революция».
PolitRussia 11 Апреля 2016, 17:23
2 738 0
В России открывают секретные архивы СССР
Николай Стариков о решении конфликта в Нагорном Карабахе
Видео
В шестом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопрос о самой «горячей» новости начала апреля – возобновлении боев в Нагорном Карабахе. Приемлем ли вариант очередной заморозки этого конфликта сегодня? Какие исторические параллели с нынешней ситуацией можно найти и какое решение этой проблемы можно предложить?
PolitRussia 8 Апреля 2016, 17:00
1 902 0
Истоки украинского национализма в столетии террора
Предложения ряда киевских государственных деятелей развернуть террористическую войну против России шокируют. И ведь на самом деле этому вопросу не один год и даже не одно десятилетие. Что взять с движения, у членов которого руки по локоть в крови собственных сограждан?
Олег Полевой 7 Апреля 2016, 16:02
2 276 0
Фанат Майдана Борис Акунин жестоко оскорбил украинских патриотов
Селекция человека на Западе: от нацистской до либеральной
Аудио
Казалось бы, вот перед нами типичные российские западники, которые ориентируются на очень просвещенную и не менее толерантную Европу и такую же Америку. Откуда у них может взяться такой мрачный расизм? Вопрос, кстати, не праздный. Поэтому давайте вспомним, кто действительно стоял у истоков деления на «людей» и «недочеловеков», как это всё было реализовано на практике и что получилось в итоге.
Александр Чаусов 5 Апреля 2016, 14:51
1 527 20
10 самых лживых мифов о "российско-украинских отношениях"
Многим людям этот материал может изменить жизнь настолько, что она уже никогда не станет прежней. Умы и души миллионов сегодня находятся в пропагандистском рабстве, толкающем их на перевороты, кровопролитие и самоубийственные эксперименты. Поверив в откровенный бред, распространяемый в псевдонаучных работах, желтой прессе и социальных сетях, миллионы украинцев встали на путь тотального разрушения. Исправить все может только правда. Но предупреждаю, для многих она может оказаться шокирующей.
Святослав Князев 3 Апреля 2016, 23:00
21 857 155
Кадыров в Чечне главный: цель - оправдать доверие
Политическая Россия XX века: За чей счет жили российские революционеры?
Видео
Первый выпуск совместного проекта журнала Politrussia.com и Николая Старикова «Политическая Россия XX века» посвящена вопросу «За чей счет жили российские революционеры?». Ответ на этот вопрос постараемся найти на примере самого известного профессионального революционера – Владимира Ленина.
PolitRussia 23 Марта 2016, 14:49
2 734 56
Обама на Кубе как предвестник цветной революции
Аудио
Визит Обамы на Кубу напоминает семейный круиз на закате президентской карьеры: как будто 44-й президент США просто воспользовался случаем и съездил с женой на солнечный остров посмотреть бейсбольный матч. На мероприятие можно было бы смотреть положительно в свете надежд, которые на него возлагают рядовые кубинцы, если бы не намеки на несоблюдение прав человека Острове свободы и встреча с кубинскими диссидентами.
Дмитрий Пскезин 23 Марта 2016, 10:15
23 287 54
Американцы уводят Кубу у России
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 40 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров