ИТ

Путь патриота: от баррикад к космосу
Нынче вице-премьер Дмитрий Олегович Рогозин - состоявшийся государственный деятель, курирующий оборонную промышленность и космическую отрасль, важнейшие для развития страны. И уже мало кто вспоминает Диму Рогозина, который в 90-е годы с позиции русского националиста протестовал против ельцинского режима и олигархата, а в 2005 грозился вывести людей на улицы Москвы. Эволюция Рогозина показательна тем, как патриотически настроенный политик может пройти путь от радикализма до решения серьёзных государственных задач.
Дмитрий Пскезин 10 Ноября 2016, 22:10
4 356 0
Российские активы - домой!
Политика деофшоризации, проводимая руководством России, дает хорошие плоды. СМИ сообщили о переводе в Россию 100% акций крупнейшего производителя железной руды в стране - "Метинвеста". Вопреки прогнозам скептиков, возвращение активов в Россию из ручейка превращается в бурную финансовую реку.
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 20:00
3 098 0
Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
Анатолий Вассерман об эффективности госкомпаний и ответственности за теракты
Армия Литвы готова к войне с Россией
Перспективы первого срока президента Трампа
Россия и Китай: перспективы светлые, но путь извилистый
В честь мировых политиков называют улицы и червей
MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
«Эхо Москвы» разоблачило само себя
Мировые знаменистости выбирают Россию
Либеральная общественность в панике: сколько же «ватников» развелось на Западе, это просто какой-то ужас! То Жерар Депардье захотел переехать в Россию, то Стивен Сигал на днях получил российское гражданство. Россиянами стали боксёр Рой Джонс и боец смешанных единоборств Джефф Монсон. На днях интерес к России изъявили итальянская кинозвезда Орнелла Мути и легендарная Катрин Денёв. Кто ещё из западных знаменитостей мог бы потенциально стать гражданином России и внести вклад в развитие нового Отечества?
Кирилл Озимко 8 Ноября 2016, 20:30
2 049 0
Путин готовит новый формат российской элиты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 911 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров