Италия

Медицина России: то, что не ценим
Не так давно по воле рока мне пришлось посетить травмпункт. И я был приятно удивлен. Мне стало интересно сравнить медицину и ее доступность в различных странах. Насколько мы уступаем? Или, может, превосходим зарубежную медицину?
Сергей Черкасов 17 Мая 2016, 18:00
2 455 0
СК против библиотеки: новое будущее Москвы
Аудио
16 апреля по всей России прошла акция «Тотальный диктант». Проведение одной из них планировалось в Москве на базе библиотеки имени Данте Алигьери. Почему же всероссийская акция была сорвана?
Ева Лисовская 17 Апреля 2016, 11:15
629 0
Берлускони рвется из дома престарелых в парламент
Сильвио Берлускони отработал свой срок общественно-полезных работ в доме престарелых по приговору суда и решил возродить свою партию «Вперед, Италия». А для большего веса еще и вступил в коалицию с «Лигой Севера» и «Братьями Италии» на муниципальных выборах этого года в Риме, Милане, Неаполе и Болонье. Но думается, что дальний прицел взят на парламентские выборы в Италии, которые должны состояться в 2018 году.
Борис Степнов 13 Января 2016, 17:02
666 5
Россияне распродают недвижимость в Турции. Зачем было покупать?
Аудио
СМИ сообщают о том, что россияне в панике распродают недвижимость в Турции - соответствующие сообщества в соцсетях завалены объявлениями, цены на дома и квартиры в некоторых населенных пунктах, где наших соотечественников особенно много, могут упасть на 50 - 70%. Продающих понять можно. Вот только зачем было до этого доводить? И что будут делать состоятельные россияне, когда заокеанские партнеры натравят на нас своего очередного союзника по блоку НАТО?
Святослав Князев 12 Декабря 2015, 18:41
4 423 10
Спасибо, Италия: ЕС на пути к отмене санкций
Египетский газ у итальянской компании, или не спешите хоронить Газпром
Война с мигрантами или драка мигрантами?
Весна - арабская, проблемы - европейские
Европейский сепаратизм: кто воспользуется Косовским прецедентом?
Инфографика
В 2008 г. Республика Косово провозгласила независимость от Сербии. Многие страны к этому событию отнеслись положительно. Сегодня независимость Косово признают 109 государств-членов ООН. Однако не стало ли создание Косовского прецедента для этих стран шагом опрометчивым?
Марат Рамазанов 5 Августа 2015, 13:16
3 708 7
Пойдет ли Италия на легализацию однополых браков
Европа готова повторно установить демократию в Ливии
Аудио
Италия говорит о готовности ввести войска в Ливию. Последний раз, когда этой африканской страной занимались демократические армии, Ливия осталась в руинах. На Западе об этом не принято говорить, а нам имеет смысл вспомнить: во что превратилась Ливия после свержения Каддафи. И что теперь интересует Европу на просторах уже однажды освобожденной от тирании страны?
Юрий Сергеев 27 Марта 2015, 16:02
3 459 9
Либералы напуганы ростом рождаемости в России
Аудио
Недавно на сайте PolitRussia.com была размещена либеральная по духу статья «Россия готова завалить Европу свежим пушечным мясом?», автор которой крайне негативно реагирует на рост рождаемости в России. Учитывая, что писал статью известный либеральный автор Teh Nomad, стоит внимательно разобраться, что так пугает либералов в росте рождаемости.
Андрей Борцов 11 Марта 2015, 09:59
23 932 45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров