Калибр

Сирия - не полигон для армии РФ
Говорят, что каждый судит по себе и смотрит на мир со своей колокольни. Вот и американцы оценивают российскую операцию в Сирии с привычной для себя точки зрения. А с их точки зрения, вся наша операция – это рекламная акция Рособоронсервиса, а заодно и предупреждение для НАТО о том, что у России есть армия.
Евгений Радугин 11 Декабря 2015, 23:25
15 254 27
В глазах у сирийских солдат появился огонек - спецкор "RT" в Сирии Мурад Газдиев
Видео
Почти два месяца назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Спецкор Russia Today Мурад Газдиев, который работает на российской военной базе в Латакии, ответил на вопросы читателей "ПолитРоссии". Он рассказал, почему в "глазах сирийских солдат появился огонек", различают ли сирийцы оппозицию, как западные СМИ стали бояться "умеренную" сирийскую оппозицию и многое другое.
PolitRussia 23 Ноября 2015, 15:50
3 031 23
Спецкор "RT" в Сирии Анна Книшенко отвечает на вопросы читателей "Politrussia"
Видео
Больше месяца назад началась военная операция ВКС РФ в Сирии. Сегодня у читателей журнала "Politrussia" есть отличная возможность узнать о ситуации в Сирии из первых рук и подвести их промежуточные итоги. На вопросы пользователей и редакции нашего общественно-политического издания ответила Анна Книшенко, специальный корреспондент "RT" в Сирии, вернувшаяся домой после месячной командировки.
PolitRussia 10 Ноября 2015, 14:37
2 096 16
Промежуточные итоги российской военной операции в Сирии
Аудио Инфографика
Буря эмоций, захлестнувшая месяц назад российскую общественность, сопровождавшаяся тысячами пестрых коллажей на своих политических оппонентов, победоносными или апокалипсическими прогнозами о перспективах военной операции, вроде бы спала, поэтому можно начать подводить промежуточные итоги наступления сирийских правительственных сил при поддержке российской авиации. Благо, отечественному Министерству обороны есть чем похвастать.
Валентин Домогадский 6 Ноября 2015, 10:39
6 061 17
Кому нужен флот в Каспийском море
Операция в Сирии – камень преткновения для западной пропаганды
Инфографика
Ровно месяц назад Совет Федерации одобрил применение Вооруженных сил РФ на территории Сирии. Сегодня мы можем констатировать, что военная операция стала свидетельством профессионализма не только наших летчиков и техников, но и наших журналистов, которые не только прекрасно освещают действия наших ВКС в Сирии, но и активно противодействуют всевозможной дезинформации со стороны западных СМИ.
Иван Рощепий 30 Октября 2015, 16:15
3 086 4
Чем НАТО собирается сбивать «Калибр»
Право вето: почему место России в Совбезе ООН "незыблемо"
Спекуляции по поводу места России в Совбезе ООН и, соответственно, права вето стали все чаще будоражить информационное пространство. Некоторая нечеткость формулировок на эту тему и сложная терминология может создать иллюзию неоднозначности в данном вопросе. Но так ли это на самом деле?
Святослав Князев 29 Октября 2015, 18:49
4 334 8
Об операции в Сирии из первых рук: задай свой вопрос корреспонденту
Сколько стоит России сирийская операция
Путин фиксирует многополярность мира
Видео
На Валдае Путин в очередной раз обозначил главную ценность той идеологии, которая Россия предлагает миру. Мессианства в ней — ноль целых и ноль десятых процента. Пропагандировать ее не надо, так как она естественна. Этой идеологии не нужны политруки и пиарщики. Обещаний и рецептов светлого будущего она не содержит, так же как не содержит никаких предписаний, кроме одного: свободы для каждой страны и цивилизации выбирать свой путь, без внешнего диктата и насилия.
crimson alter 28 Октября 2015, 18:50
34 065 121
ВКС России бомбят сирийскую оппозицию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров