кампания

Антитрамповская истерия в США достигла апогея
Заврались: американцы теряют доверие к национальным СМИ
Гудков нанёс жестокий удар по имиджу либеральной оппозиции
Запутать хочу: СМИ искажают факты
«Вашингтон Пост»: Россия готовит майдан в США
Хиллари Клинтон: новая американская исключительность или нацизм?
Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
Ельцинские выборы 20 лет спустя
3 июля исполняется ровно 20 лет историческим президентским выборам 1996 года, в которых Борис Ельцин во втором туре одержал победу над Геннадием Зюгановым. Та предвыборная кампания стала почти эталонной по своей скандальности и неоднозначности, спекуляции о ней не утихают до сих пор. Тем интереснее разобрать, что изменилось за эти годы в стране, особенно сейчас, когда нас ждут новые выборы и доверие к их результатам – это вопрос стабильности государства.
Альберт Нарышкин 3 Июля 2016, 11:05
2 173 0
Социальные сети: игра на чужом поле
Бдительный «Фейсбук» блокирует Юрия Лозу, Захара Прилепина, Юнну Мориц и других патриотично настроенных россиян за безобидные высказывания, в то время как радикалы всех мастей свободно пропагандируют насилие в соцсетях. Россия столкнулась с двойными стандартами в интернете, где свобода слова для всех на деле оборачивается тем, что кто-то свободнее и главнее. Как это происходит и как с этим бороться?
Юрий Сергеев 31 Марта 2016, 12:24
1 728 15
Знай наших: подводные камни биографий Трампа и Клинтон
Аудио
Япония уже всерьёз испугалась возможной победы на президентских выборах в США Дональда Трампа. О нём начали собирать информацию и гадать, какую он поведёт политику в случае победы. Не будем отставать от японцев и посмотрим на то, что представляют собой два главных кандидата на место 45-го президента США: Хилари Клинтон и Дональд Трамп.
Альберт Нарышкин 21 Марта 2016, 11:16
32 304 13
Трамп идет напролом против американской политической системы
Один из лидеров предвыборной гонки в США Дональд Трамп символизирует собой не только оппозицию правящим демократам и их политике (как внутренней, так и внешней), но помимо этого – образец противника сложившейся за два десятилетия системы, когда партии, сменяющиеся у власти, ничего не меняли в жизни простых американцев. Будущее этой гонки еще не определено. Возможно, у нас будет шанс увидеть Америку, которая изменится изнутри.
Альберт Нарышкин 4 Марта 2016, 21:27
2 473 11
Черное и Белое: Гастрономический восторг
Видео
Михаил Касьянов возглавил шагающие по стране новые гастрономическо-политические традиции. Вкусно ли ему и горько ли его соперникам в предвыборной гонке? А может, все наоборот и гастрономическое удовлетворение получат только единороссы или коммунисты? Сейчас разберемся.
Анастасия Куршева 18 Февраля 2016, 21:15
1 073 3
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров