Касьянов

Черное и Белое: Гастрономический восторг
Видео
Михаил Касьянов возглавил шагающие по стране новые гастрономическо-политические традиции. Вкусно ли ему и горько ли его соперникам в предвыборной гонке? А может, все наоборот и гастрономическое удовлетворение получат только единороссы или коммунисты? Сейчас разберемся.
Анастасия Куршева 18 Февраля 2016, 21:15
1 073 3
Пятиминутка здравого смысла о нападениях на Михаила Касьянова
Расстрел северокорейского главы генштаба зениткой и Касьянова – тортиком
Пятиминутка здравого смысла о нападении на Касьянова
Питер в шоке от Касьянова: Миша Два Процента зажег
Видео
Ложь ярого борца с коррупцией и противника "путинского режима" Михаила Касьянов шокировала жителей Санкт-Петербурга, собравшихся на встрече с лидером "ПАРНАС". Неумелые увиливания от вопросов, рассказ о проблемах касьяновского бизнеса - в подробном видеоотчете с мероприятия Касьянова.
Кирилл Стрельников 9 Февраля 2016, 15:30
3 971 24
Каспаров указал на конец протестного движения
Аудио
Митинг под лозунгом «За сменяемость власти» собрал на порядок меньше посетителей, чем планировалось.
Андрей Борцов 22 Сентября 2015, 15:45
1 760 5
Навальный — политический труп
Видео
Дорогие друзья, сегодня я собирался подвести итоги выборов в Костроме, но обстоятельства сложились иначе. Вместо подведения итогов выборов, сегодня проходят поминки по российской несистемной оппозиции. После того, что произошло вчера в Костроме, о политических перспективах партии "ПАРНАС", Навального и Касьянова, можно говорить только в прошедшем времени.
Руслан Осташко 15 Сентября 2015, 18:40
8 845 66
Голосящий Касьянов и муки оппозиции
Видео
На днях произошло знаменательное событие. На связь со студией телеканала "Дождь" вышел любимый вождь несистемной оппозиции Михаил Касьянов. Закончив свое яркое выступление, он продолжил отдых в рукопожатной Юрмале. Никто даже и не посмел спросить: как так получилось, что, несмотря на несколько сложных избирательных кампаний, на голодовку активистов и задержание одного из региональных руководителей, лидер партии "Парнас" прохлаждается на курорте, вместо того чтобы разделять тяготы политической борьбы вместе со своими сторонниками.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 19:10
2 319 15
Программа Касьянова – реванш 90-х
Аудио Видео
На недавнем съезде ПАРНАСАа была принята новая программа, которую можно смело считать политическим манифестом российской либеральной оппозиции. Текст этого знакового документа ясно отвечает на вопрос: извлекла ли либеральная оппозиция уроки из национальной трагедии 90-х? Ответ отрицательный. Весь пафос программы партии Касьянова можно свести к одному лозунгу: «Нам очень понравилось в 90-х, и мы хотим еще!»
Руслан Осташко 14 Июля 2015, 19:06
3 915 43
Нужны ли ПАРНАС дельные кандидаты в регионах?
Хитросплетения платформ и взаимоотношений в среде российской оппозиции уже никого не удивляют. Вот и ПАРНАС, теперь единолично управляемая Касьяновым, предпочла на праймериз в Новосибирске путем странных манипуляций продвинуть не опытного регионального политика, а борца за права педофилов.
Наталья Граблевская 8 Июля 2015, 23:39
1 599 11
"Дождь" слепил из Касьянова комикс
Вчера, 7 июля, телеканал «Дождь» любезно предоставил своей аудитории право лицезреть и выслушать интервью председателя партии РПР-Парнас, Михаила Касьянова. На протяжении часа он отвечал на каверзные вопросы приглашенных политически неравнодушных зрителей. Что из этого получилось? Как умеет врать, а главное, как скрывает это Касьянов?
Екатерина Лукина 8 Июля 2015, 20:14
2 285 15
Дон Касьянов и гастарбайтер Навальный
Видео
Причина, почему за внутренней кухней наших несистемных оппозиционеров очень полезно наблюдать, проста: если оставить эту банку с пауками в покое, то рано или поздно им удастся создать образ эдакой группы единомышленников, идеалистов и бессребреников, которые не щадят свою жизнь и кошелек в борьбе за нашу и вашу свободу. Да и занятно видеть, как Касьянов становится незаменимым участником проамериканской оппозиции в России, а Навальный - лишь его чернорабочим.
Руслан Осташко 6 Июля 2015, 15:41
3 342 12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров