Клинтон

Американцы запутались в собственной пропаганде
Двух зайцев: Клинтон выиграла от взлома сервера демократов
Перевод материала о том, что на самом деле стоит за скандалом с архивом Хиллари Клинтон.
Ino-News 3 Августа 2016, 16:30
898 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон и Тереза Мэй - две злобные ведьмы
Видео
В 56-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов включится в обсуждение предвыборной кампании в США и расскажет о Хиллари Клинтон, которая обвиняет Россию во взломе серверов Демократической партии. Также в выпуске: ВМС США решили назвать корабль в честь гей-активиста; Премьер-министр и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал единороссов говорить людям правду; Меняйло отправили в Сибирь; В Британии заявляют о готовности ударить ядерным оружием по России.
Даниель Кайгермазов 2 Августа 2016, 22:10
2 253 0
Пенс поможет Трампу выиграть президентские выборы
Тщательно выстраиваемый образ эпатажного добряка Дональда Трампа, ломающего шаблоны глобалистов и американских "ястребов" и выступающего за сотрудничество с Россией, не должен обманывать наблюдателей. Доказательство тому - кандидат Трампа в вице-президенты Майк Пенс, чьи "ястребиные" взгляды на внешнюю политику можно выразить привычным "какая разница, кого бомбить, Иран или Ирак". Добрый и злой полицейские Трамп и Пенс используют привычный приём разводки американских копов: один будет угрожать, другой - предложит подписать чистосердечное.
Александр Фирсов 2 Августа 2016, 18:00
1 471 0
Пятиминутка здравого смысла о Хиллари Клинтон и «Сколково»
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
«Рука Москвы» добралась до выборов в США
Клинтон и Трамп: риторика - одно, политика - другое
"Рука Москвы" раскрыла заговор Клинтон против Сандерса
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
Трамп дает шанс для США и Евросоюза
Дональд Трамп стал кандидатом в президенты США на съезде Республиканской партии в Кливленде и произнес историческую речь. Во время своего выступления миллиардер заявил, что Соединенные Штаты находятся в глубоком упадке и лишь ему под силу вернуть государству былое величие. В своей дерзости его речь была похожа на прогулку по минному полю, однако еще прежде, чем на делегатов съезда обрушились разноцветные конфетти и разноцветные воздушные шары, стало понятно, что Трамп это именно тот человек, при ком Америка действительно может снова стать великой страной, а именно так звучит его предвыборный лозунг.
Иван Шатов 24 Июля 2016, 13:10
1 055 0
Китай компенсирует Brexit поддержкой Клинтон
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров