Клинтон

Пятиминутка здравого смысла об интервью Трампа газете New York Times
Пятиминутка здравого смысла о визите Керри в Москву
Американская «левая» революция закончилась
Долго запрягавший на старте предвыборной кампании американский сенатор Берни Сандерс в финале праймериз разогнался так, что изрядно потрепал нервы фаворитке от демократов Хиллари Клинтон. Лишь 11 июля, за пару недель до съезда, она услышала от соперника-однопартийца заветное обещание прекратить предвыборную борьбу, сняв кандидатуру в ее пользу. Почему так долго сохранял интригу сенатор? Был ли у него шанс на победу? И войдут ли предложения Сандерса в демократическую партийную платформу?
Дмитрий Пскезин 13 Июля 2016, 22:15
19 653 0
Это пять! Скандалы на работе
Пятиминутка здравого смысла о визите советника Трампа в Москву
«Ворюга» Трамп и «кровопийца» Клинтон
Дональда Трампа изначально считали "кандидатом-клоуном" и не воспринимали всерьез, однако он уже совершил настоящее чудо, сумев сломить сопротивление истеблишмента Республиканской партии. Несмотря на скепсис экспертного сообщества, есть признаки того, что Кремль относится к Трампу с определенной симпатией, а визит его ближайшего советника в Москву только усиливает это ощущение. Остается ответить на вопросы: почему Трамп выгоден России и какие у него есть шансы на победу?
crimson alter 7 Июля 2016, 15:10
20 326 0
Теракт в Орландо: кто пытается сыграть на трагедии?
Выходец из семьи афганцев Омар Матин устроил стрельбу в гей-клубе «Florida Pulse» в Орландо. В результате стрельбы 50 человек погибли и еще 53 оказались ранены, шестеро находятся в критическом состоянии. Первый шок пережит, а Америка как предприимчивая страна, бросилась ковать железо, пока оно горячо. Давайте посмотрим, кто какую выгоду пытается извлечь из трагедии.
Альберт Нарышкин 15 Июня 2016, 19:50
1 501 0
Сандерс-Трамп-Клинтон: треугольник политического негатива
Пятиминутка здравого смысла об очередном секс-скандале несистемной оппозиции
Хиллари Клинтон: лоббист войны и экстремизма
Американцы сегодня выбирают президента США, но от этой избирательной кампании зависит во многом судьба войны и мира на планете. Именно в годы, когда претендент на президентское кресло Хиллари Клинтон руководила внешней политикой Штатов (2009–2013), Ближний Восток превратился в средневековое кровавое пекло, которым является до сих пор. Чего же стоит ожидать от президента Клинтон?
Илья Белоус 31 Мая 2016, 21:16
2 301 0
Спонсоры исламистов вкладываются в Хиллари Клинтон
Перевод статьи о спонсорах президенсткой кампании в США.
Ino-News 12 Мая 2016, 20:33
4 216 0
Сможет ли АТР вырваться из цепких рук США
Апрель в Северо-Восточной Азии выдался богатым на события. Визиты, выборы, яркие заявления. Регион все чаще фигурирует в выступлениях кандидатов на пост президента США. Но изменит ли это расстановку сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе и чего ожидать в будущем?
1 597 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров