коалиция

Турция против Ирака и Сирии: пролог Третьей мировой?
Аудио
В кровавой буре, разыгравшейся сейчас на Ближнем Востоке, поднимается смерч, который при определенном стечении обстоятельств может коснуться практически каждого жителя планеты... Некто, давно мечтавший перекроить границы в регионе, поставил себе на службу безответственные амбиции Турции, и теперь все может зайти очень далеко. В ближайшие дни, а может и часы, противостояние в регионе способно перейти на принципиально новый уровень.
Святослав Князев 6 Декабря 2015, 13:39
6 923 30
США в союзе с курдами нацелились на столицу ДАИШ
Аудио
На днях к сирийским курдам присоединилось 50 американских военных, направленных в Сирию с целью поддержать наступление «демократических сил» на столицу ДАИШ - город Ракку. Вполне тривиальная и безобидная акция породила массу политических спекуляций. Какова численность «демократических сил»? Насколько они боеспособны? С какими сложностями они столкнутся при походе на Ракку?
Валентин Домогадский 4 Декабря 2015, 10:36
2 742 4
Кто готов присоединиться к России в операции против террористов?
Аудио
О проблеме ДАИШ ("Исламское государство", запрещенная в РФ организация) в разных концах планеты говорят уже немало времени. Интересно отметить, что в последнее время всё чаще появляется информация об участии новых и новых стран в сирийской операции. Давайте посмотрим, кто в недавнем времени объявлял о готовности сражаться с терроризмом.
Марат Рамазанов 3 Декабря 2015, 11:32
1 800 5
Чьи вы, "зеленые", и чей ты, Эрдоган?
Вы знаете, я довольно скептически отношусь к «экологам», которые занимаются политикой. Почему же Россия гордится тем, что она сократила выбросы? Ситуация на международной арене напоминает поведение Эрдогана внутри своей страны: не выказывай он ярого «патриотизма», его быстро смайданят с поста: причём не прозападные либералы, которых в Турции тоже хватает, а его же единомышленники «патриоты». С позицией России по климату все намного сложнее - но почему мы продолжаем участвовать в этом шоу и требуем, чтобы планета и дальше плясала под дудку американских «экологов»?
Олег Макаренко 2 Декабря 2015, 20:18
2 343 23
Турецкая атака на Су-24 как часть реакции полураспада российско-турецкого альянса
Атака турецких ВВС на российский Су-24 и расстрел российского катапультировавшегося летчика турецкими подшефными дикарями, с последующими глумлением над его телом, - к сожалению, все это является звеньями одной цепи, тянущейся уже достаточно давно. А с учетом того, что заявляли турецкие власти на протяжении последних нескольких недель, преступные действия Анкары выглядят и вовсе чудовищно закономерно.
Святослав Князев 30 Ноября 2015, 20:30
3 235 11
Сбитый СУ-24 – результат многомесячной провокации в несколько этапов. Доказательства
Новосибирский "Демвыбор": несистемная оппозиция  хочет «примазаться» к успехам парламентской
Быстро оправившись от провала на сентябрьских региональных выборах, коалиция несистемной оппозиции вновь принялась штурмовать Новосибирск. Что представляет из себя их новая тактика, и к каким результатам она может привести?
Дмитрий Пскезин 19 Ноября 2015, 21:30
2 224 0
Теракты в Париже как средство информационной войны
Аудио Видео
Сегодня мы поговорим о терактах в Париже и о том, как эта трагедия используется в информационных войнах. В том числе против нашей страны. Казалось бы, теракт произошел в Париже, погибли французы, ответственность за теракт взяло на себя «Исламское государство». Как эти факты можно использовать для информационной войны против России? Но для некоторых либеральных оппозиционеров нет ничего невозможного.
Руслан Осташко 18 Ноября 2015, 15:55
2 627 34
Теракты во Франции не останутся без последствий
Владимир Путин собирает свою коалицию против ИГИЛ
Аудио
Выступление Владимира Путина на генеральной ассамблее ООН почти наверняка будет вписано в анналы мировой истории золотыми буквами. Событие имеет все шансы для приобретения статуса судьбоносного, так как все указывает на то, что Москва собирает свою собственную антитеррористическую коалицию для борьбы с «Исламским государством». То есть Россия ставит весь мир в известность о том, что игры вокруг избушки лесника закончились. В связи с возвращением самого лесника.
Валентин Домогадский 27 Сентября 2015, 20:35
2 102 11
Российская оппозиция: работа на Кремль или отсутствие разума?
Бесчестный Навальный душит собратьев по политическому спектру
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров