коалиция

Илья Яшин. Колебался только вместе с линией партии
Письмо Ходорковскому: для ПАРНАСа лучше смерть, чем такое унижение
Голосящий Касьянов и муки оппозиции
Видео
На днях произошло знаменательное событие. На связь со студией телеканала "Дождь" вышел любимый вождь несистемной оппозиции Михаил Касьянов. Закончив свое яркое выступление, он продолжил отдых в рукопожатной Юрмале. Никто даже и не посмел спросить: как так получилось, что, несмотря на несколько сложных избирательных кампаний, на голодовку активистов и задержание одного из региональных руководителей, лидер партии "Парнас" прохлаждается на курорте, вместо того чтобы разделять тяготы политической борьбы вместе со своими сторонниками.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 19:10
2 319 15
Утренний кофе 28/07/2015. Знаете, сколько стоит размещение новостей на сайте с посещаемостью 200 человек в сутки?
Аудио
В Челябинской области такие сайты очень дорогие, работа с ними обходится бюджету в миллионы. А также сегодня в "Утреннем кофе": московский фашиствующий молодчик, молодежные мастер-классы Lifenews в ярком мире порнографии, голодающая оппозиция и многое другое.
Zergulio 28 Июля 2015, 13:18
2 917 40
Новосибирский облом иллюзиониста Навального
Видео
Демократическая коалиция борется с местным избиркомом и ФМС, доказывая, что подписи, которые собрали сторонники Навального являются белыми, пушистыми и правильными. Все бы ничего, но кого хотят обмануть фокусники от оппозиции? Ведь им врядли приходится рассчитывать даже на десятипроцентный минимум от числа избирателей. Или мы дружно проспали взрыв популярности Демкоалиции имени Навального?
Руслан Осташко 27 Июля 2015, 20:40
9 807 31
Демкоалиция провалилась. Теперь в Новосибирске
Исследования электоральных предпочтений в ключевом регионе, где в единый день голосования 13 сентября 2015 года пройдут выборы в региональное ЗакСобрание, – Новосибирской области, показывают, что так называемая «Демократическая коалиция» с треском проигрывает выборы даже в случае успешной регистрации и не попадает в областной парламент. Вот на этих результатах промежуточной социологии по столице Сибири и хотелось бы остановиться поподробнее, так как они начисто перечеркивают все бравурные заявления либералов о "всенародной" поддержке.
Илья Ухов 26 Июля 2015, 13:42
1 650 12
Демократически оплаченная коалиция, или как получить подписи к выборам
Европейские планы Гуляева на посту губернатора Ленинградской области
Касьянов доказал, что Калуга ничего не решает
Исключив Татьяну Котляр из списка на выборы в Законодательное собрание Калужской области от партии РПР-Парнас, Касьянов лишил калужан своего представителя в этом списке. Теперь в нем только москвичи. Лозунг «Калуга решает!» стал издевательством над калужскими сторонниками Парнаса.
Руслан Осташко 1 Июля 2015, 01:00
1 731 19
Голосуй – не голосуй, все равно получишь друга Навального
Видео
Праймериз в Калуге оказались куда более любопытными и показательными, чем недавно завершившиеся в Новосибирске. Если сибиряки отбор кандидатов в будущие списки РПР-Парнаса, по сути дела, просто проигнорировали (на них пришло менее 0,05% избирателей области), то в Калуге при еще более низкой явке соратники Касьянова-Навального умудрились опозориться перед прессой, да еще и переругаться со своими местными единомышленниками.
Руслан Осташко 29 Июня 2015, 21:00
4 884 27
Коалиция Ходорковского: быть или не быть?
Видео
Избирательная кампания оппозиционной коалиции покажет, кто сильнее: московские полит-технологи и деньги Ходорковского или неравнодушные патриотические активисты из народа.
Руслан Осташко 30 Апреля 2015, 00:06
18 055 35
Вожди “непримиримых” выбросили белый флаг
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров